Футбол

Названа причина поражения сборной РОССИИ!!!Уже наказали виновного!

Риа Новости.Москва. 23:58 РФС выявила причину поражения сб.России по футболу в матче со Словенией 1-0.Главная причина поражения это- Виктор Гусев он же Накаркий Накаркович. Суд приговорил его к 10 годам боления за Химки...
Роман Гамуйло
Хыыы, думаю он не выдержит 10 лет боления за Химки... Будем помнить фирменное "Друзья! " Эх... .

З. Ы. Ахахахах, люди, вы чо такие пессимисты?)) ) Проиграли, терь сдохнуть? ) Смех проделвает жизнь!)) ) А то смарю большинство ответов такие... пессимистически)) ) Если уж проиграли, надо выводить какую то пользу)) ) Шутиииить)) ) Вот пральна бананишко делает)) ) Люди, не надо хоронить сборную, и убиваться из за проигрыша.. У нас еще все впереди!)))
Геннадий Рогальников
Лучший ответ
эта сволочь сегодня первый гол в ворота Спартака накаркал... пусть отправляется в пердив комментировать матчи Химок.. .
Боярский во всем виноват
прикольна
Evaldas Zabulis
Смешно. Уточка очередная.
Комментатор не виноват в кривоножках которые играть не умеют! Уже и Хауге и Гусев виноваты.... Вообще российский футбол.... (не найти такого слова!!!)
Сергей Уткин
Боярский и Ловчев-черти ссаные!
прально! говорят же, что не фартовый!))
оч смешно
Теперь 10 лет будет химкам носки стирать
Batyr G
..перед началом игры судья вывел на поле жену и троих детей что бы показать что он нормальный!
=)))
забавная шутка
Нужно его научить другим языкам и засылать к соперникам чтоб он у них комментировал)))) глядишь и у наших попрет)))) хоть какая то польза от него будет))))
ИМХО: хочу поделиться с вами.... 1.позорный провал сборной во главе с Хиддинком. 2 чемпионат России у нас колхозно-дворовой. 3. к тому же коррупционный. 4.в истории СССР и России не было такого что б команда (Химки), за второй круг не набралала ни одного очка. 5.оказывается Мутко у нас "великий". 6. и последнее надо меньше было хвалить Аршавина (игрок настроения, зазнался парень. ,восхищаться роботными голами ПАВЛЮЧЕНКО ...Я считаю что лучшим игроком был Семак и в сборной и в ЧР.