Футбол
Кто виноват в поражении сборной России??
Всю вину беру на себя!
Только сама сборная виновата...
Российская Футбольная федерация. Прежде чем болеть я первые 15 мин. смотрю как играет противник - помогает оставаться трезвым
Игорь Мостицки
а они то при чем ?
Руководство страны не любит футбол.... поэтому это не спорт №1. А то что некоторые сидят там эпизодически, это не любовь.... а просто хотели примазатся к успеху !!!Но увы....
Нужно отказаться от лигеонеров . Вопервых это дорого. А во вторых
несыгранность состава это главная причина все неудач.
Каждый из игроков в своем клубе играет лучше чем в сборной.
Нужно использовать опыт советской сборной по хоккею .
Круглый год они тренировались безвылазно в своих составах.
Тройки и пятерки были настолько сыграны что понимали без слов, голевая
комбинация происходит мгновенно. В. Фетисов вспоминал физические тренировки
проходили на уровне 200 уд , (ЧСС) Такие люди пойдут даже насмерть - их нельзя победить
их можно было только убить.
Була Калиев
Глупость несусветная, ни один словенец не играет внутри своей страны , все играют в разных зарубежных клубах , и что?
Команда во главе с Великим тренером!!! Больше никто!!!!
Мутко виноват, не могли же футболисты позволить себе такую роскошь, как стирка их футболок столь высоким чиновником.
Блин для начала тренер, ну что за стартовый состав? Выпустил игроков, которые уже по 3 месяца на лавке сидят и никак от своих травм не оправились еще.
Сборная и судья
сами и виноваты!!!
Амереканци, блин!! !
Ну конечно же россияни. Хотя у мея такое впечетление что и Украину и Россию Бог наказал. А нефиг, дорогие товарище друг-с-другом ссориться. Раньше эти 2 страны были очень в хороших отошеиях. А что сейчас? Болеют в футболе против друг-друга. Матч Украина-Англия? Россияны болеют за англию! Матч Украина-Греция? Россияи за Грецию. И также многие украинци. Просто люди не понимают, что их сорят т. к. так кому-то выгодно....
выигрывает команда, проигрывает тренер. Хидинк перечеркнул всё что было создано за долгие годы. И нечего на судью пенять коль ноги кривы. А вчера Словения наглядно продемонстрировала, что в футбол играют люди а не деньги газпрома.
Мальчик виноват! ! Который Жиркову мячик быстро не подал! Сто пудов бы забил!!!!
вообще все виноваты!
Гусев
Женя Габов
Так надо было выключить звук и наши бы выиграли :-)
сами футболисты... не надо было бояться словенцев... увидели в них бразильцев чтоли? да и потом надо было сдерживать свои эмоции. все таки мы не умеем играть на результат, а играем на эмоциях. когда что то не получается то вся команда входит в ступор.
Баба Люся =))
Я не против наших, естественно наоборот. Но вы не заметили, что как только наши в очередной раз проигрывают, начинается "фортуна сегодня не нашей стороне", "победа была так близко, но совершенно очевидно соперники мухлюют", "ни смотря ни на что, мы лучшие", "это вышло совершенно случайно, все очень устали от перелётов", "в следующий раз мы несомненно будем первыми, всех победим","погодные условия от нас отвернулись" , "соперники оказались лучше подготовленными, у нас не было столько времени" и т. д. и т. п. господи, так наивно! Наши просто не умеют играть вот и всё,а все эти пустые оправдания ни к чему.
Естественно, меня поразила ситуация с Акинфеевым, но по этому поводу комментарий дать не могу, подробностей не знаю.
Всё равно я за Россию!!!!
ВСЯ КОМАНАДА!! ! Это позорище!! ! Играли не как самый важный матч а как-будто товарищеский матч против Химок на пиво, кошмарное количество брака и полное отсутствие тактики.
судья-мудак
Иван Лир
Судья красава,удалял за непрофессионализм,а мудак хидинк и те кто в vip ложе сидели.
Serega Andreyev
Ну почему сразу на судью гавно лить ?! Ты разберись в игре своей сборной, игры то не было. Бить в пустые ворота выше , это не дело профессионала.
Естественно САМИ!! !
Да, к судье вопросы есть. Но мы сами испоганили всю игру!
Неужели в такой большой стране, не кому достойно играть в футбол? Обидно...
лично мне все сразу стало ясно еще до начала игры, я до последнего момента надеялся что гусеву не позволят комментировать эту игру.. .
Многие говорят мол -защита плохая, игнашевича на пенсию, березуцкий не на уровне. . все это брехня! пока Гусев комментирует нам никакие чудеса не помогут, даже фартовый Хиддинк не смог выручить в этот раз! Гус наверное смотрел и думал - как же так? мне же всегда везло в таких моментах. Даже перед ЧЕ2008 когда никто не верил уже, мы прошли. . Он просто не знал про Гусева. Его комментарий мало того что раздражает многих, так он еще к тому же с редкостной стабильностью приносит нам поражения в самых ответственных матчах. Эту закономерность видят уже не просто дилетанты, но закоренелые материалисты уже просят бога не ставить гусева на матч! Позор и унижение, вот что чувствуют миллионы телезрителей каждый раз, когда слышат коронное - "Берегите себя!.
Сергей Тараканов
оригинально!!такого я еще не слышала
Да сами и виноваты. Ну и судья конечно накосячил!
Рыба гниет с головы и отвечать прежде всего должно руководство РФС. Сколько денег не вливай, а квалификации футолистов сборной России не прибавится. Гус Хиддинк - специалист, но и он ничего не может сделать в нашей гнилой продажной системе. Это не сборную Южной Кореи, доселе никому не известную в футболе, вытащить до полуфинала 7 лет тому назад. Вспомним, как была дурацкая реклама в 2002 году "Пепси - забей гол Японии! ". Ну и что в итоге? Япония, не имеющая опыта выступлений на чемионатах мира, влепила тогда гол. Так и продолжается до сих пор. У нас только дутые амбиции и никчемная реклама футбола. Нам указывали не один раз, где наше место находится, так и вчера указали нам на дверь. Можно 1000раз махать кулаками после драки, строчить жалобы, искать виноватых, но эффект будет нулевым. Если мы хотим чего-то добиться в футболе, как в хоккее, то нужно начинать все заново, растить и развивать новое поколение футболистов и тогда лет через 15-20 будут успехи, а на данный момент амбиции засунуть в одно место и учиться заново на ошибках.