Футбол
Спаллетти: футболисты должны развлекаться.Так вот кто виноват в поражении сборной=)Или нет?)))
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти считает, что футболисты должны проводить свободное время так, как им хочется. "Я не люблю, когда футболисты в выходной день возвращаются слишком рано домой. У всех есть свои правила, но игроки должны развлекаться. Они же молодые ребята, у них есть свои увлечения. Нужно это признавать и давать им жить, как они хотят. В команде есть правила, которые составили сами футболисты. Они нужны для того, чтобы ребята уважали друг друга. В этом сезоне я видел, что игроки с большим уважением относятся к людям, которых мы встречаем, когда едем на сбор. Эта команда — одна из самых корректных и человечных, с которыми я работал", — заявил итальянец в эфире радио "Зенит".
хочешь сазать что засланный казачок??? хахахахах. .
Да ну, Спалетти нормальный!!!
Не знаю, кто там из них сегодня развлекался, но я уписывалась по полной программе. И если у них всегда такие развлечения, даже по жизни - грустно, девушки...
Так, Святого попрошу не касаться.
При чем Лысый тут???? Будь он у руля, не так все плохо было бы!!
нет! Спалетти мегамозг! он то уж думает что говорит))))
да че там спалетти тыковка лысая)) сами виноваты основа же с зенита. а они терь чемпионы им напрягатся уже не положено))
ну это зависит от того кто как воспитан и у кого какое мнение лично у меня есть свое мнение и если невозражаете я начну разбор полётов. акинфеев-2 принёс гол в свои ворота причем не первый раз в сезоне. шишкин-4 и то это из за того что он хоть што то делал в атаке про оборону я молчу. игнашевич-3 сложно сказать один раз выручил а в остальное время был статистом. берёза-2 совсем статист и оналитик. жирков-3 пару раз обострил в атаке в защите просто плюшевый мишка для обводок. зырянов-2 совсем не тот из за того что он играл опорника хотя в разрушении он слобоват ему бы созедать. широков-2 один раз отдал хороший пас на дзагоева а в остальное время полный ноль гол забили из под него. биляшь-2 пытался обострять бил но всё было бестолку в остальное время скудная тень самого себя. аршавин-2 вот дошли до капитана который в очередной раз не справился с обязаностями был полный ноль в созедании в атаке да и команду за собой не вёл. погребняк-1 совсем не понимаю зачем он сборной был один момент и то не разобрался а точнее не попал по мечу в очередной раз. васин, мамаев, семшов, бухаров-мало игрового времени. ну вот вроде и всё а на душе всё равно осадок как то наверное хотелось большего увидеть от наших ((((
Ну конечно.... ЗЕНИТ во всем виноват... типа -развлекался... ну-ну....