Футбол

Дмитрий Анисимов: В поражении сборной России виноват Первый канал и Питер .О чём это он?)))

Один из руководителей государственного телеканала «Россия» Дмитрий Анисимов нашел виновных в бесславном поражении российской сборной в матче с Северной Ирландией, сообщает Piter.TV.
О своих подозрениях руководитель спортивного вещания телеканала «Россия-2» ночью поведал в своем Twitter.
«Где Россия, там победа. А если показывает Первый.. .все - *опа. Без разницы.. .Гусев ли, Генич ли» , -написал топ-менеджер телеканала.
Питер.. .Питер.. .гнилой город, гнилая команда, гнилые игроки. Фабио.. .ты тоже не волшебник. А если результат тот же самый, зачем платить больше» , -с горечью добавил Анисимов, не совладав с эмоциями от болезненного поражения.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/633445
Анисимов заявил, что не намерен извиняться перед игроками "Зенита" за то, что назвал их "гнилыми"
Директор спортивного вещания телеканала «Россия-2» Дмитрий Анисимов рассказал, что сообщения в "твиттере" о том, что Санкт-Петербург и футболисты оттуда «гнилые» , были написаны им на эмоциях после поражения сборной России.

«Извиняться… игроки же не извиняются за те матчи перед болельщиками, которые они проиграли. А почему болельщики должны извиняться за те высказывания, которые они делают после матчей, когда их команда проигрывает? Перед городом – наверное, да. А перед игроками не вижу повода извиняться» - заявил Анисимов.

По его мнению, поражение сборной России – отголосок скандалов, которые произошли в «Зените» в прошлом году.

«Они не проходят. И когда я писал твит, и сейчас я считаю, что это в какой-то степени отражается на игре сборной» , - добавил он.

Напомним, что Дмитрий Анисимов после поражения сборной России в матче с Северной Ирландией написал в своем Twitter: «Питер, Питер.. . Гнилой город, гнилая команда, гнилые игроки» .

«Русская служба новостей»

Старый анекдот-

Корреспондент- Почему проиграли ?
Тренер- Сам не пойму, мы начали как обычно неспеша, а они как побегут....
Сережа Шахтер
Сережа Шахтер
85 283
Лучший ответ
Паша Задорожный Все логично, хуле: навес просрал игрок спартака, бьющего игрока игрок цска, а виноват Зенит )) Странно, что еще на Аршавина собак не повесили
Алексей Трусов Анисимов не дописал ещё о" гнилых людях вообще в нашем футболе."побоялся видно.Тогда бы 100% его бы выкинуди бы из должности и небыло бы там много согласных с ним.А кто был бы согласен с ним то считал бы себя гнилым.))А так играя на противоречия клубов появятся много у него сторонников с его словами..))))А теперь Анисин славу борца против Питера значит против Путина.Кто как может пиарит себя.))
Тадик Сатыбалдинов Не дают спокойно спать журналюгам лавры Губерниева,вот и выёживаются как могут....Геростраты,новоявленные ...понимаешь....Небось сами то осознают всю собственную прогнившую душонку,вот и твитят пакости разные...
Виноват во всём ..Анисимов. Он руководитель. А чего руководитель не играет роли.
Алексей Трусов
Алексей Трусов
72 762
Гнать в шею с ТВ надо этого придурка вместе с его приятелем Губерниевым - таким же придурком.
AK
Alex Krotov
51 537
бред
SD
Sekriery Dima
99 430
Нужно смотреть глубже, читать между строк. Он имел ввиду, что виноваты президент Египта Мурси и наводнение в Приамурье.
LA
Lyoka*** Alisher
71 710
Ну помойму он всё таки переборщил немного ))) Хотя смысл понять можно о чём он....
долблеб он, при чем тут Питер?
Сергей Бачин
Сергей Бачин
33 886
ХВАТИТ ГНОБИТЬ И УНИЖАТЬ НАШУ СБОРНУЮ. МЫ ВЫЙДЕМ НА ЧМ Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ. КАПЕЛЛО ПРИДУМАЕТ ЧТО-НИБУДЬ! В КОНЦЕВ КОНЦОВ НАДО ВЕРИТЬ В СБОРНУЮ ВЕДЬ ОНА У НАС ОДНА! не издевейтесь
N_I_K_I_T_A)) .... согласен
Рустем Насыбуллин еще один квасной патриот выискался, бегом на горшок, тебя уже мамка обыскалась!!!
Артем Ким обещаешь? мамой клянусь или бля буду?