Футбол
Поражение сборной России по футболу. По вашему мнению, чья прежде всего вина?
судья сломал всю игру тварь
Виновата Российская футбольная федерация : Огромная наша страна всё пытается за счёт Хиддингов и Акинфеева выскочить на халяву (чуства шара нету, поле не читаемо) . Честно - я любовался словенцами, такая маленькая страна и ...А судейство я и ожидал такое.
Когда, наши еще играли второй матч с немцами я сказал друзьям, что решит все один мяч, кто первый забьет тот и выиграет, так оно и случилось, так и со Словенией все решил один мяч, и не сегдняшний, а тот домашний, игру надо было делать дома, а не в Словении, наши привыкли все услажнять, а Словения сильней хотели на ЧМ, вот они и поедут. МОЛОДЦЫ
Игроки виноваты, 100%. Как они умудрились в первом матче два гола закатить - непонятно. Словенцы сегодня действительно выглядели намного лучше, и по настрою, и по скорости, и по количеству моментов. Если бы не Акинфеев, счет мог быть более крупным. И судья тут ни при чем, Игры-то по сути он не ломал.. А удаление Кержакова, хоть и кажется нам спорным, но его понять можно.
Вина наших "пииип" "пииип", потому что они "пииип" и "пииип", а место им в "пииип"!!!!
Круглая форма мяча и неожиданно высокие защитники Словении, перекрывшие второй этаж.
Хиддинка и Аршавина
Вина дворовой команды в красных футболках.
Тренера вины нет, он высоко поднял планку, но Словенцам помогла удача + два удаления =(
Я думаю России... ведь за матч не было практически ни одного голевого момента у ворот соперника.
цска.
И я, глядя на них, все больше проникаюсь мыслью - может они (игроки обороны) не виноваты, может у них в детской спортивной школе тренер был полным лохом и о игре в обороне вообще никогда не слышал. Нет у нас обороны в сборной (так же как в цска) . Не было на Европе, нет и сейчас.
Судья-молодец!!!! Что мешало Росси играть с первых минут, и не пропускать гол "в раздевалку" А то Сычёв после матча в Москве мы выиграли и все! ! "Стык"-из двух матчей Вот и "курят теперь бамбук" Судья, что гол какой то не защитал, удалили Кержа! Но удалил то он его во втором тайме, а игра состоит из 90-минут. В первом не пропускай-и в ЮАР, а так сиди дома!!!
однозначно продажной судьи
1.Судья.
2.Грязная игра словенцев.
3.Херовая защита россиян.
4."Струсившее" нападение россиян.
И ещё мне первоначальный состав не оч. импонировал...
2.Грязная игра словенцев.
3.Херовая защита россиян.
4."Струсившее" нападение россиян.
всё просто ужасно и виноват в этом этот придурашный судья! чтоб он провалился, идиот!
Нашим с начала матча надо было играть, на победу -давить, пресинговать, а отсиживаться -разве результат будет!!
Судью на мыло
Хиддинка. Что он хотел сделать в гостях выпуская атакующий вариант я так и не понял. Состав был более открытым, чем в первом матче. По логике должны были атаковать, но первый тайм полностью провалили.
Что делает Павлюченко, герой английской скамейки, на острие атаки мне также непонятно.
Как непонятно мне и то, что делают наши горе-футболисты в сильных европейских клубах. Хиддинк их туда трудоустроил, уговорил купить Жирка, например, дал характеристики Погребу и Павлюку. Им он жизнь обеспечил, но сборную этим самым убил. Хотя, положа руку на сердце, играть мы никогда не умели.
С Голландией просто повезло, а больше за все годы мы так никого серьезного и не обыграли.
Хотя, разумеется, можно вместе с комментаторами Первого путинского кричать, что судья очень плохой и в упор не замечать удар Кержакова ногой вратаря.
аааааааааааааааааааааа проиграли я плачу
Виноват судья, желание наших сушить счет. А также СМИ - их вина на первом месте. Их особенность говорить гоп пока наши не перепрыгнут!!!!
В конечном итоге виноваты сами. Да, судья, бесспорно, удод, но Кержаков не меньший идиот, да простит он меня за эти слова. Он сыграл, как в дворовом футболе, по-колхозному. В таких играх не стоит искушать судью подобными выходками. Его движение ничего бы не решило, но команду в меньшинстве он оставил.
В целом, нужно было реализовывать то, что создавали. Всю вину на судью тоже валить бессмысленно.
этого ПОГАЙНЕШЕГО в мире судьи.
в рожу ему дать.
кто его вообще на поле выпустил судить. Уродище
в рожу ему дать.
Судья он виновник!
прежде всего надо спрашивать с футболистов да и к Хиддинку есть претензии в плане кадровых решений... а на судью надо пенять в последнюю очередь!
Наши первый тайм не понятно как играли, конечно и судья помог, Но играть надо было с самого начала, как в конце второго периода.
Наша!! ! Всех!! ! Слишком мы все много думаем про наш футбол!! ! Наши хоккеисты, воллейболлисты, баскетболлисты и т. д. занимают первые места на всех чемпионатах - никто не радуется.. . А футболисты займут 35-е место.. . ВСЕ, БЛИН, ГЕРОИ!! ! дурдом.. . а комментатор виноват всегда!!!. не так комметтировал, падла.. . как в том анекдоте! Учись, черномазый, как свечку держать!!!.
Судья тварь полная... дал красные из за нечего а сколько желтых он дал этим уродам только одну или две... ПОДКУПИЛИ его
Судья Цсука редкостная продажная тварь, болельщики говно подлые твари!!!! наши играли как могли, виновата обстановка и судейство
я в шоке, плохо что то наши сегодня играли (((((((
за всю игру один голевой момент и чья после этого вина? пока кто то за нас не сделает вроде хорватов, им спасибо что в европу попали! позор!
Судья конечно... а еще трибуны.... слов нет...
судьи
Тренер виноват, такая уж у него судьба. А по поводу судьи не совсем согласен, сами ситуацию довели до такой нервотрепки, на себя бы пеняли, надо было до удаления и догола самим забивать. Почему тренер виноват, по моему субъективному мнению, зачем выпускать Павло, Билла, Погребняка - это игроки не уровня сборной, на данный момент
На первом месте судья !!!
2 - Гусев (Как он ответственные матчи не комментирует, так 100% проигрышь) Пошел он тоже !!!
грязных словенцев. соперника надо уважать. мы так в москве не делали. зря они все равно жопу рвут. их на чемпионате все равно порвут. они там долго не задержаться.
судья козел, на мыло такиз судий, я бы ее рожу намылила. Его подкупили однозначно
Команда виновата!! ! Словения всю игру реально жала Россию. победа заслуженная!!!!
Есть такая фраза: Выигрывает команда, а проигрывает –тренер
Наши просто гандоны... пусть кайфуют в своих виллах и считают себя великими футболишками, но нам ясно, что все они очень далеки от настоящих футбольных бойцов.... ДЕВОЧКИ!!!! (но богатенькие)
Если и есть вина судейства, но только где-нибудь процентов на 5%. А на 95 все остольные.
Играть нада с первых минутах а, не ваньку валять. Как первоклашки.
всех. начиная от болельщиков...
Даже не так обидно что наши не забили, а очень неприятно даже противно от такого отношения судьи, их болельщиков. Реально ребят жалко!!!!
Судья подпортил игру. Но кто им мешал нормально пасы отдавать? Судья???? Мне кажется нет, Словения была сильнее нас. Она в своей группе играла лучше нас и наверно по праву прошла дальше. Мы же не можем научиться играть в пас. Виноват мне кажется Гусс. Зачем выпускать второго "маленького" нападающего" Кержакова? Надо было выпускать Погребняка сразу, а уж если и у него игра бы не пошла - тогда можно и Кержакова выпустить.
Я думаю что судья! Однозначно! Он карточками разбрасывался налево направо! Россиянам подножки блин делали а он молчал! Урод
да они 1 тайм не бегали, ползали. во втором шевелиться начали, а что толку. вина полностью на команде. тренер в этом случае дело второстепенное. и раз видят что против них жестко играют умнее надо быть и почаще падать, как это словены делали. ну а судями не нам решать, к ним вопрсов тоже много.
лично мне все сразу стало ясно еще до начала игры, я до последнего момента надеялся что гусеву не позволят комментировать эту игру.. .
Многие говорят мол -защита плохая, игнашевича на пенсию, березуцкий не на уровне. . все это брехня! пока Гусев комментирует нам никакие чудеса не помогут, даже фартовый Хиддинк не смог выручить в этот раз! Гус наверное смотрел и думал - как же так? мне же всегда везло в таких моментах. Даже перед ЧЕ2008 когда никто не верил уже, мы прошли. . Он просто не знал про Гусева. Его комментарий мало того что раздражает многих, так он еще к тому же с редкостной стабильностью приносит нам поражения в самых ответственных матчах. Эту закономерность видят уже не просто дилетанты, но закоренелые материалисты уже просят бога не ставить гусева на матч! Позор и унижение, вот что чувствуют миллионы телезрителей каждый раз, когда слышат коронное - "Берегите себя!.
Судья продался гнида! Долой спорт такой (((
Сами КОЗЛЫ виноваты. Словению при любом раскладе обязаны обыгрывать
игроки и тренер
расслабьтесь наши играли хорошо но это просто игра, в начале игры наш коленом в перекладину мяч отправил
один миг решает всё