Футбол
Вы готовы болеть за сборную России по футболу несмотря ни на что и прощать все ошибки и поражения?
Мутко после какого-то очерднего проигрыша и начевшейся со стороны фанатов обструкции игроков сказал, мол, это наши ребята, и мы в любом случае должны поддерживать их, тем более после поражения. Сами игроки частенько плачаться, что критиковать легко, а настоящий фаны должны всегда поддерживать. Я вот не пойму, почему мне как болельщику отводится роль немого обожателя? Я не считаю возможным прощать отсутсвие старания и борьбы. А Вы?
Критиковал, и дальше буду критиковать. Именно это поколение сборной не попало на ЧМ 2006 и 2010. По логике не должны были попасть на Евро 2008. Попали не по игре, а благодаря хорватам, которые выиграли у англичан. Не попадут и на Евро 2012. Зачем им играть? Народ и так Акинфеева носит на руках! Можно ляпы допускать из матча в матч, а всё ровно будет он вратарь номер один. Да и остальным, зачем пуп надрывать? Можно матч пропить и все будут оправдывать, что они не виноваты ни в чём. За каждый тов. матч как бы они не сыграют, а премиальные получат.
Конечно обидно смотреть на безвольную игру
наших футболистов, но думаю, что пройдут тяжёлые
времена и у нас будет боеспособная команда.
Надо только верить в это.
Сергей Видюлин
прошло 10 лет, ты еще веришь?)
Алексей Шавриков
Без веры жизни нет.
Ну я так всегда и делаю! Другой сборной у нас нет!
после матча с голландцами в 2008 многое им простила ...
приходится терпеть...
Нет, не готов. И не буду готов. Зачем мне это надо?)
сборная одна! и поддерживать нужно, но не забывать и критиковать. иначе нельзя
ну что делать, хоть это и гуано в бутсах, но это наше гуано.
Куда их денешь? Других не дадут.
Готов. Ведь она у нас единственная.
Я готов болеть ошибки сами забываются кто помнит Словению