Футбол
Почему за сборную России по футболу я переживаю всей душой, а за сборную России по хоккею нет, даже иногда против болею?
А для меня сборная есть сборная, а по какому виду спорта и люблю ли я этот спорт, разницы нет. Но тупым себя патриотом себя не считаю)))) Видно "хоккейные" болелы даставали сильно при тебе унижая футбол и её сборную .Поэтому появилась полуантипатия к хоккею и её сборной.)) Ничего страшного .
В тебе говорит жалость к вечным лузерам. ))))
У меня всё с точностью наоборот. Я легко могу объяснить почему. В хоккей мы всегда играть умели и от него всегда есть чего ждать. А от футбола, максимум выхода из группы и какого-то чуда в 1/4 на большее в футболе мы не способны. В хоккее Россию в мире уважают, а в футболе смотрят с высока.
Футбол лучше и популярней чем хокей. У меня такое же чувство
потому что футбол лучше хоккея
потому что один вид спорта тебе нравится больше чем иной. либо на тебя действуют участники, сами люди в этом футболе...
и за сборную по футболу прекрати болеть, может тогда мы победим или хотя бы из группы выйдем
Хоккей рулит! Они хоть что то иногда выигрывают, не то, что эти деревянные футболисты
Ты наверное такой же деревянный как и наши футболисты вот наверное поэтому
ничего не понимаешь в мужской игре
ты болеешь за футбол потому что там победы мало ожидаемые, или просто футбол больше нравится тебе