Почему все так обсирают нашу сборную по футболу? Чем она так плоха?
Люди, вы циничны !
Лицемеры! Выигрывает - "Мы любим футбол и нашу сборную как никого больше, смотрим футбол с детства и преданы нашим игрокам ", а как проигрыш так сразу "Кривоногие у*бы неумеющие играть" WTF??
И проигрыши нужно принимать это не последняя игра, и не все игроки кривоногие, хоть я и не предана футболу и не смотрела ни одного матча, я уверена что наши всем ещё покажут как надо играть!
Сами бы вышли на поле раз все такие эксперты, вот это было бы шоу !
Футбол
Вопрос про сборную России по футболу
представляю картину, и вот сборная России без футболистов проходит отборочный этап, но дальше она не сможет ничего показать, футболистов профессиональных ведь нет.
о нет, эта сборная выходит из группы, быть этого не может, как так, там же нет футболистов.
о нет, они проходят дальше, позор сборной ХХХ
О нет, они выигрывают полуфинал, сборная Италии плачет
О нет, они на равных играют со сборной Испании, где же вы, обсиралы, были раньше. В серии пенальти сборная без футболистов одерживает победу.
Россия - мы умеем удивлять!! ! Лучший бомбардир Леша Кривоногий, лучший вратарь - чиновник (мяч был с рисунком денег) , лучшим ассистентом оказался баскетболист, который тупо скидывал с аута прям в голову стоявших без движения игроков сборной России, лучшим защитником признан один из находившихся на поле братьев Кличко (уж лучше добровольно мячик отдать, чем потом в коме лежать) .
На самом деле, чтобы сборная играла лучше, нужно менять все внутри, у нас неплохие футболисты, у нас плохой футбол. Не можем мы найти хороших игроков, которые легко могут адаптироваться к игре с другими игроками. А в одиночку победить нереально.
Если бы занимался футболом, то вышел бы на поле и играл бы, если профессиональные игроки не попадают по мячу, то что говорить про того, кто вообще в футбол не играл. Я смотрю на тактическое отношение и на движение, со стороны легко говорить, а в обстановке все намного сложнее.
Вот и дело в том что ты не смотрела не одного матча. обойдемся без дилетанства.
Андрей Сорин
Хорошо , буду смотреть , буду смотреть днём и ночью , повторы и прямые эфиры , зато буду знать что вы так на всех навалились!
А чем она хороша?... То что она плохо выступила на Евро ещё пол-беды. Главная беда в том, КАК она проиграла и КАК почти все звездюки отнеслись к нам, болельщикам. А главный ЗВЕЗДЮЛЬ вообше наплевал всем в душу.!
Никто так не понимает российских футболистов, как бразильские хоккеисты.
В "обсирании" больше виновата не сборная, а чиновники от спорта, которые сборную не обоснованно расхваливают перед каждым более-менее крупным турниром.
Вспомните статистику.. . Когда наша борная что-то выигрывала?? ? Или хотя-бы нескольно раз подряд оказывалась в 1-й десятке.. . Вот когда будет она стабильно занимать места в 1-й десятке, тогда и имеет смысл расчитывать на её победы в предстоящих турнирах. А сейчас.... Надо ТРЕЗВО смотреть на вещи.
Футбол - популярная у нас в народе игра, т. к. она не требует дорогой экипировки (на любительском уровне) . В футбол играют и во дворах и на стадионах. НО от этого сборная РОССИИ лучше играть почему-то не начинает.
Нечего пинять на сборную - она играет как может. Нечего верить чиновникам от спорта, которые голословно превозносят сборную. Спокойнее надо быть, спокойнее.. . Выиграли - молодцы! Проиграли - это спорт.. .
Сборная США по футболу (классическому) тоже не блещет, НО там по этому поводу никто не комплексует. В США придумали американский футбол. И в нем они впереди планеты всей, просто потому, что в эту игру нигде больше (или почти нигде) не играют...
Можно проиграть отдав все силы, а можно, как эта сбродная, пешком проходив 90 минут
Антон Савков
Для того, чтобы побеждать в футболе нужно бегать, и сборная России ходячий тому пример. (М. Задорнов)
думаю россия не такая уж слабая команда
4Б - болел, болею и болеть буду!
полностью согласен Монах XIV-браво
Мы любим футбол, но лично я не люблю нашу сборную и не предан ей ни с какого детства. И ничего никому наши ближайшие годы не покажут
На ЕВРО сыграли на своем обычном хреновом уровне. Тоже не понимаю - за что их так обсирать?
это очень напоминает советское время, "я не предана футболу и не смотрела ни одного матча" но знаю все лучше вас!
Андрей Сорин
Охохо :DDдаа, жаль что я выросла не в советское время , может вы и правы ,но я не говорила о том что знаю все лучше всех , да да , честно сказать ,я просто верю в наших футболистов , и верю в то что они не так безнадежны как все о них говорят .
И не понимаю людей ,которые выводят мнения в зависимости от ситуации , можете процитировать момент где я сказала что я знаю все о футболе лучше всех?
Может я просто не заметила как сказала это? Со стороны то виднее все таки.
Их никто и не обсирает. Одну игру выиграли-уже молодцы для их уровня. Мало кто ей предан, болею за нашу сборную в отборочных чисто из-за того, что все-таки наша страна. Думаю так больше половины делает. Как можно не говорить про кривоногость когда английские сми уже применяют глагол "кержаков" для нападающих-неудачников?!?! И не смешите пожалуйста народ, никому они ничего не покажут...
матч Россия Греция как ты думаеш наши играли хорошо? лично я обсираю нашу команду потомучто например матч Чехия Россия играли норм А греция всем проиграла кроме нас Ажжжж дзагоев извенился не то что аршавин
Андрей Сорин
Да знаю как поступил Алан и как поступил Аршавин , говорят что Алан извинился хоть и не виновен в проигрыше , говорят он старался и всеми силами тащил команду , да?
Хорошо что есть такие люди как он ..