Футбол

Про сборную России по футболу.

Я думаю что любой здравомыслящий человек не будет кидать камни в то, что было в Австрии в футболках с гордым названием Россия. Что есть, на сегодняшний день, то и есть. Виноваты не те, кто с понурым видом гоняли мячик на прекрасном стадионе в Австрии. Виноваты те, кто за Российский футбол отвечают. Но этим-то отвечать и некогда. В последнее время весь российский спорт превратился в ПОКАЗУХУ. Причём эта самая ПОКАЗУХА оплачена российскими налогоплатильщиками. Т. Е. нами. На Олимпиаду в Сочи была угрохана сумма, превышающая в 6 раз годовой бюджет Беларуси. На стадионом в Санкт-Петербурге впору вывешивать плакат - "Вы ещё не отпилили от бюджета свой миллиард? Добро пожаловать на Зенит-Арена! ". Предстоящий в 2018-ом футбольный чемпионат уже привлёк к себе всё российское ворьё, и в штатском и в погонах. Ещё бы - такой куш! Только вот пацанам, гоняющим мяч на пустырях и во дворах от этого бабла дай бог перепадут копейки. Мячик купят новый, на всю команду. Наши чиновники от спорта УБИЛИ в России детский и юношеский футбол. Он им не интересен. Бабло рулит. А с сопливого пацана СРАЗУ этого бабла не получишь. А им нужно СРАЗУ. Всем этим мутко, толстым и пр. и пр. Вот и вопрос - А вы верите в то, что сборная России по футболу нужна России?
Младший Kenzo ...
России-то как раз нужна, тем же пацанам, о которых речь, я же надеюсь мы не считаем всех этих жирных котов-чиновников и ворюг Россией? вот они-то как раз нафиг не нужны никому, эдакие паразиты, присосавшиеся к телу нашей Родины)
Алексей Морев
Лучший ответ
Во-первых, в отличие от Ванкувера, в Сочи нам удалось кровью и потом завоевать первое место. Победа стала стимулом для зимних видов спорта - сейчас никто не вспоминает тот смрад Ванкувера, если только не говорят, что это был звоночек, который мы всё-таки услышали.

Во-вторых, говорят перед браком "поддерживать друг друга в горе и в радости, в болезни и здравии" - так и здесь надо поддерживать сборную, что бы ни случилось. Чиновники приходят и уходят, а страна остаётся. Я отношусь к числу таковых людей - мне чхать на чужие сборные, моя гораздо важнее.

В-третьих, страсть к деньгам сразу сидит глубоко в каждом человеке. Почему у нас она такая - непонятно. Это проблема в психологии. Надо выкорчёвывать жажду наживы, засевшую в умах многих людей в 1990-е.
Витя Су
я вообще думаю что россии россия не нужна.
Неизвестно
такая сборная не нужна
Про "Зенит арена", хорошо сказано. С остальным не согласен.
Я верю! Россия - чемпион 2018!!!
Fanz !!!***!!!
Младший Kenzo ... Верить не стыдно, если знаешь, во что веришь.
Нам не нужен другой тренер, нам нужна другая команда . У нас большая страна но нет хороших футболистов? Просто я думаю что их не хотят найти и фпаривают нам ненужных нам футболистов. Я еще раз говорю что нам не поможет смена тренера, нам нужно менять команду. Возьмем любую другую сборную, там играют молодые игроки, а у нас можно сказать одни пеньки старые, ведь 27-35 это уже пенсионеры в футболе. И я хотел бы отметить, кто сделал дьзюбу звездой напряжения, почему вся команда играла вся на него, у нас команда это дьзюбу. Очень позорное выступление, стыдно было смотреть