Футбол
Сборная России по футболу
Как вы думайте,чего не хватает сборной России по футболу?
Стабильности в первую очередь, взаимодействия, а то бывает не понимание действий друг друга в сложных ситуациях и от этого огрехи.
Так же подготовленности к последним и, как правило, самым решающим, матчам. К концу они расслабляются что-ли, сдуваются.
Не хватает игроков, играющих в зарубежных чемпионатах с сильными командами, сильными игроками, а это не мало важно.
Хорошей, качественной игры в защите. Зачастую Акинфееву приходится исправлять все ее ошибки.
Правильной оценки соперника, бывает так, что сильно расслабляются, когда играют со слабой командой и от этого игра не клеится, с более сильными противниками зачастую более собраны, но.... на то и соперник называется более сильным.
И конечно же удачи и везения.... а то есть такое, что по-другому кроме как "невезением" и не назовешь ситуацию, как будто сглазили.... вроде бы отдались по полной, все сделали, но вот что-то не так.. .
А так не плохие ребята. Дай Бог, чтоб у них все получилось.
Раз уж тут речь зашла о молодёжке кажу следующее.... ребята там не плохие, целеустремленные, сейчас на 1 месте в группе идут в отборке, но не опытные, ошибки делают часто. Нельзя их пока в главную сборную еще больше накосячат и те, кто их туда сватал, еще больше будут гнать на них. Другой вариант это постепенно вводить кого-то в главную сборную, давать сыгрываться. И если честно, то из молодежки человека 2-3 пока готовы. Кстати, даже комментатор как-то говорил об этом. Но в любом случае увидим мы их в сорной - рано или поздно, а пока нужно просто дать им набраться сил и опыта.
Судьи нормального не хватает
Удачи
Отдачи в каждом матче. и чистого спортивного везения.
Всего. И закодироваться бы не помешало. . Алкашня..
Нормальных центральных защитников
Нападающих хватает, а попадающих нет !
вот именно, Что в Нашей Сборной Всего Хватает....
Взаимодействия в команде . Все как будто играют сами по себе . Командный дух должен быть! Играли бы слажено давно стали чемпионами мира .
Ну уж точно не звёздных игроков))
Трезвых защитников ей не хватает.
Прежде всего стабильности.
да фиг знает.. вроде и тренер хороший, игроки есть профессиональные, деньги тем более есть
но не клеется что-то игра..
Самоотдачи в каждом матче и осознания того что они выступают за свою Родину, а не для того чтобы покрасоваться и подороже заключить зарубежный контракт.
чего чего - 1)жесткости 2) взысканий за плохопроведенные матчи 3) тренера жесткого (например Капелло или Трапаттони)
...они пиаром своим занимались.... лучше бы тренировались.... а если как футболист про футболистов.... как не умели играть, так и не научились.... был у нас такой футболист в совдеповсое время ...все его помнят.... Беланов... так он хоть и бей беги, но забивал.... и играл.... а здесь один в защите спит, второй только вышел и на тебе сразу гарчищник.... где воля к победе, где вообще игра... с мячом не знали что делать.... фланги на что ...да ну их !!!больше всё-таки пиара!!!! и не какой игры... временами просто везло.... да и судьи в наше время не так настроены против нас... пусть лучше в компьютерный футбол играют....
Удачи и духа!!!
мало игроков уровня сборной не из кого выбирать
умения быть КОМАНДОЙ!
зазвездились наши лидеры, надо было побольше молодёжи заигрывать, вот они то реально бьются до конца, может не всё получается ну они научаться, а Аршавин со словенией стоял на поле как столб!!!
Мозгов! И духа!