Футбол
почему у сборной россии по футболу такие слабые соперники на евро2012?
Нам бы с этими справится, а вы говорите слабые)
Рано делать выводы об этом. Посмотрим. какими они окажутся на деле.
фортуна дала нам шанс показать, что на фоне якобы слабых, мы не самые слабые.
Жребий нам помог и мы обязаны выходить из группы
За дешевый газ таких дали..
не рановато ли побеждаем? или шапками всех закидаем
на ЧМ-2002год вспомни
Действительно, нам бы с ними справится, говорят, что в тихом болоте и чемпионы Европы могут водиться!
Мы обязаны стать чемпионами главное не расслабиться вот у меня в группе (в контакте) голосование Россия всех должна победить в группе в четьвертьфинале Португалию в полуфинале Германию а В ФИНАЛЕ ИСПАНИЮ!!!! МЫ МОЖЕМ НАДО ПОСТАРАТЬСЯ! Вспомните Евро 2008 кто ожидал что мы вообще из группы выйдем и РАЗНЕСЁМ ГОЛЛАНДЦЕВ! И ПОЛУЧИМ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ!! КТО НИБУДЬ ЖДАЛ ЭТО-Г0!!!!МОЙ ОТВЕТ НИКТО НО ВСЕ МЫ БОЛЕЛИ ЗА РОССИЮ!!! А НА ЧМ10 МЫ НЕ ПОПАЛИ ЧИСТО СЛУЧАЙНО!!!! И ВООБЩЕ НА ПОСТУ ТРЕНЕРА НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ ГУСА!!!!
Тсссссссссс))) Так надо))
Это первое впечатление, оно может быть и обманчивым. Хотя, если честно, то соперники могли попасть и посложнее, нам просто повезло. Но, недооценка никого ещё до добра не доводила. В Польше надо будет выкладываться в каждой игре, если хотим чего-то добиться.
Если они попали на Евро, значит не такие они и слабые. Нам бы их сначала пройти. А почему соперники такие достались- так жребий решил.