Футбол

Как вы думаете выиграет ли сборная России по футболу евро2012

Надо просто поверить в нашу сборную и поддерживать её на каждом матче своим присутствием.
Виталя Жданов
Лучший ответ
Это вряд-ли.
Борис Михайлов
Вряд-ли сб. Росии дойдет хотя бы до полуфинала.
Роман Гусев
Она ОБЯЗАНА это сделать.
какое выиграет!! ! попасть бы туда сначала...
Паша Буйко
Только в фантастическом фильме.
ой, не смеши меня!!
1. Да, сначала нужно туда попасть 2.нет, рано нам еще замахиваться на победу... пока в нашей сборной играют люди плюющие на страну, для которых высшей ценностью является клубный и личный успех, пока не подтянем к команде молодёжь и самое главное не научимся стабильности-однозначно нет! ну и... игрокам на данный момент явно не хватает профиссианализма.. . 3. Мне не нравится тренер, Гусс был лучше... Адвокат на спец
Иван Королёв
нет, рано нам еще замахиваться на победу... пока в нашей сборной играют люди плюющие на страну, для которых высшей ценностью является клубный и личный успех, пока не подтянем к команде молодёжь и самое главное не научимся стабильности-однозначно нет! ну и... игрокам на данный момент явно не хватает профиссианализма...
никогда
Столько травы не бывает.
они просрут всем
пусть сначала отборочный турнир пройдут, а там уже можно будет говорить!
Да ну нафиг, четверть или полуфинал максимум. Попасть бы просто ещё)))
Дайте пожалуйста, если есть у кого-нибудь ключ от FIFA Manager 11.Только можно без ссылок на скачивание, напишите его тут. Плиз, в октябре скачал игру, до сих пор не могу ключа найти (((