Футбол

На какого соперника сборной России по футболу лучше выйти в стыковом матче кто там самый слабый как считаете?

Как кстати будет стыковой матч проходить? В какой стране он будет проводиться,, или матчей будет два один дома другой в гостях а-а-а?
Дмитрий Трусов
Словения самый идеальный вариант для нас
Melis Berdaliev
Лучший ответ
Всего будет 2 матча 14 и 18 ноября.
Аршавин сказал, что не плохо если соперником будет Словения.
Igor Korotchenko
Украину хочу реванша надо !!!
Ahmed Ismailov
Если будет Словения-пусть все фаны и футболисты сборной России заранее бронируют билеты в ЮАР))))
По большому счёту нашей команде это должно быть всё-равно. У нас несмотря не на что сильная команда. Только большие рас ...и.
В двух матчах может выложиться любая с этих команд, так что будут сюрпризы...
Михаил Панов
А если мы боимся сильных сейчас, то что нам делать потом? Или туристами в ЮАР ехать?
Одно время в хоккее у сборной была практика подгадывать соперника на плей-офф, и лучше от этого не было!!!
Чынгыз Юсупов
Мне кажется что слабых команд нету, есть скорее всего более лучшии и более худшее. Ври это лучше или худше будет определяться по разным показателям... разными рейтингами и тому подобное. Тем более наверное надо судить по подготовке. Неуходя далеко, приведу в пример вчерашний матч. Многие говорили что Азербайджан более слабая команда и победа будет у России, а вышло то совсем не так.. .

Наша команда скорее всего будет принимать соперника на стадионе «Лужники» - это конечно же дома. Ну а на выезд еще неизвестно куда поедут они... .

Португалия, Греция, Словения, РОССИЯ, Босния и Герцеговина, Украина, Франция и Ирландия - это все участвующии команды в стыковых матчах.. . Все говорят что Украина нам не подходит в пару, а Португалия тогда подходит? ? По моему наилучший вариант будет Украина или Португалия. Пусть наши попробуют пробиться в ЮАР. Пусть попробуют как выиграть... там ведь не будут играть команды с таким рейтингом как у Азербайджана.. . ТАм будут бороться и бороться очень жестоко.. .
Удачи наши в жеребьевке! !

извеняюсь... для меня стали известны новые ньюансы стыковых матчей: "По решению принятому ФИФА, участники стыковых матчей будут разведены согласно рейтингу этой организации на 16 октября.

На текущий момент корзины выглядят так: в список "сеяных" попадают РОССИЯ, Франция, Португалия и Греция, а их соперниками могут стать команды Словении, Ирландии, Украины и Боснии и Герцеговины. " ----так что Португалия нам не попадется если я правильно понял
Boris Vip
Босния и Герцеговина так высоко не когда не поднималась, хотя и сумела забить испанцам за минуту два гола
казахстан
Олег Минский словения
Конечно словения!
Фёдор Orlove