Футбол
матч сборной России по футболу...
смотрел я однажды матч России с кем-то,не помню с кем....было это примерно в промежутке от 6 лет до 4 назад....там наши продули и было показано в нашу сторону несколько красных карт,и если не ошибаюсь,когда жиркову показывали красную,он снял футболку и бросил на газон...кто-нибудь напомните,что за матч?с кем играли,когда и где?пожалуйста(=
Это играли молодёжки. Дания - Россия.
ДАНИЯ (мол. ) - РОССИЯ (мол. ) - 3:1 (2:1)
Голы: Жирков, 2 (0:1). М. Расмуссен (Каленберг, Педерсен) , 8 (1:1). Бергвольд (Лоренцен) , 16 (2:1). Каленберг, 62 - с пенальти (3:1).
Наказания: Жирков, 32. Андреасен, 33. Нахушев, 34. Черногаев, 45+2. Акинфеев, 61. Павленко, 65. Трост, 70. Бухаров, 77. Быстров, 82 (предупреждения) .
Жирков, 83. Быстров, 83. Черногаев, 88. Самедов, 88 (запасной игрок) . Бухаров, 90 (удаления) .
Если мазохист, скачай тут и посмотри. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2004639
Если нет, то в этой же ссылке есть красочный отчёт СЭ, где описано это безобразие. Длиннющий, в ответ не влезает.
ДАНИЯ - РОССИЯ - 3:1
ДАНИЯ - РОССИЯ - 3:1 (2:1)
16 ноября 2005 г.
2-й стыковой отборочный матч ЧЕ-2006.
Брондбю. Стадион "Брондбю". 11216 зрителей.
Судья: Келли (Ирландия) .
Дания: Эллегорд, Кильдентофт, Андреасен, Трост, Педерсен, Вюрц, Бергвольд, Кампер (Я. Поульсен, 69), Лоренцен, Каленберг (С. Поульсен, 77), М. Расмуссен.
Главный тренер - Флеминг Серритслев.
Россия: Акинфеев, Черногаев, Набабкин, Шешуков (к) , Нахушев (Гильмуллин, 39), Быстров, Павленко, Денисов (Бухаров, 65), Билялетдинов, Жирков, Самодин.
Главный тренер - Андрей Чернышов.
Голы: Жирков (2), Расмуссен (8), Бергвольд (16), Каленберг (62 - с пенальти) .
Предупреждения: Жирков (32), Андреасен (33), Нахушев (34), Черногаев (45), Акинфеев (61), Павленко (65, Трост (70), Бухаров (77), Быстров (82).
Удаления: Жирков (83), Быстров (83), Черногаев (88), Самедов (88, запасной игрок) , Бухаров (90).
ДАНИЯ - РОССИЯ - 3:1 (2:1)
16 ноября 2005 г.
2-й стыковой отборочный матч ЧЕ-2006.
Судья: Келли (Ирландия) .
Главный тренер - Флеминг Серритслев.
Главный тренер - Андрей Чернышов.
Аааммм... Россия - Дания? 2005-ый год