Футбол

Россия сыграет с Польшей в первом стыковом матче, что думаете?

Расклад
россия выиграет а в финале обыграет чехию
™¶•°•dastan Syldyrbayev•°•¶™
Лучший ответ
кто выше по рейтингу
Данияр Харисов
У нас дома играем в Марте, главное чтоб не на Бакланке, а то крышу закроют, комфорту нагонят, это вот будет лишнее, поляки уже подсели думаю, надо играть с позиции силы . .
Думаю, что худо нам будет...
Ruslan Kauyssov
Думаю кто будет забивать, если в основе будет Смолов. Джикия или Караваев
Влад Полунин
Долкун Даутов Смолова не будет из-за жк,
Польша -- это равный соперник. Нужно к нему хорошо подготовиться.
Победим.
До 9 декабря обещают Город назвать, где это будет.
9 же декабря надо "Легию" побеждать.
Обе задачи решаемы.
Никита
Andrew Pesh Обе задачи - назвать город и победить 16е место чемпионата Польши - да, легко
Но первое слово - что-то из области фантастики
Ну, а что раньше времени думать?! Сейчас идут мутации Ковида, можно надеяться на то, что всё отменят, как в прошлом году. На что ещё надеяться?!
Олег Бородич
Пойдет.
Я думаю, что России на самом деле без разницы с кем играть.
Но на случай, если бы путь оборвался, то интереснее было посмотреть Россия - Португалия, Россия - Уэльс и Россия - Швеция.
Т. е. получается турнир особо не интересует.
Устаревшая форма привлечения внимания к виду спорта.
Поэтому можно просто приглашать интересные команды для игр, при условии строжайшего соблюдения правил.
Движение против травм и таскание за футболки - актуальнее чем вставание на колено.
Ильяс Ибраев
Думаю, что Валера и компания будут смотреть ЧМ по тв
Вадим Лошкарев
Вылет.
Долкун Даутов не согласен
Против Левандовского шансов нет
Юрий Шекеев
Долкун Даутов Всё может поменяться, а вдруг у него травма будет? До матча 4 месяца
Разнос Польши с разгромным счётом
Поляки бедные трусы, они проиграют