Футбол
некоторые считают,что Россия плохо сыграла против Словении,а не кажется ли вам что стыковой матч на ЧМ это уже достижени
Нет, не кажется, а вот пропускать второй Чемпионат Мира, вот это уже страшно
Нет, не кажеться... По составу и по потенциалу, наши смогли бы
войти, в число 8 лучших сборных мира, в финале ЧМ))
Мне кажется, что судья там был подкуплен. И если бы наши играли жёстче - он бы всех нас удалил.
Если бы играли с Францией или Португалией.
Нет это не достижение. Бог даст, будет вторая попытка на ЧЕ. Думаю, игроки после "дерьма" будут умней. Надо дать исправиться... Думаю "накурились они вдоволь"()...Пусть нормально поиграют. После хороших.... думаю они заиграют .не хуже чем в 1938..А нам болельщикам, спрашивать с них по "полной",не глядеть на "старые заслуги. "
Вы, совершенно правы.
нет конечно, наша группа была не очень сложная, поэтому и стыковые матчи не наш потолок, все таки сборная России 3 призер чемпионата Европы 2008 года
Конечно нет России даже просто побед должно быль мало. Если война то ВЕЛИКАЯ и если победа то тоже должна быть не просто победой а ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ вот это ПО НАШЕМУ. И это у нас должно быть во всём потому что у нас с вами ВЕЛИКАЯ СТРАНА С ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ.
Это недостижение! ! Сыграли конечно плохо.. . Но словения себя вела на поле ужасно! За то что в Акинфеева нож кинули им надо было техническое поражение назначать!!
Да, думаю ты просто плохо рабираешься ф футболе! Это не достижение это позор! когда мы обыгрывали Англичан чтобы попасть на евро, а на евро громили всех кроме испанцев вот это достижение заняв в итоги3 место!
нет на все 100)