Футбол
Считаете ли вы оптимальным состав сборной России на стыковые матчи со сборной Словении?
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»). Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси», Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»). Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»). Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).
Я бы предложила вратаря из рубина
Да, на сегодняшний день, это лучшие футболисты России.
Я что то пропустила, не вижу в составе Бухарова? Так и не удалось ему себя показать Гусу ((
ну и вместо Габулова я бы Рыжикова поставила. При всем своем уважении к Габулову, боюсь, что травма все же будет его "напрягать", хотя какая разница, кто будет вторым вратарем?
Тарасова не видно, хоть на скамье бы посидел, да на замену на последних минутах - все польза парню
а вообще состав как обычно предсказуем. .
Ребята молодцы конечно же, но нужно обновлять, половина состава сборной весь сезон на себе вытягивают свои клубы, как бы усталость не отразилась на игре..
вместо малафея рыжиков
вместо братков шаронова и вон хоть щенникова (хоть и молодой, зато в корнеплодном деле не замечен)
пз-норм, только жиркова на фиг (пусть строит планы по сваливанию из челси)
кержакова с великим по на фиг тоже
Да нападающих постоянно перетасовывают, а защиту не трогают. Годами нет усиления защиты. Алексей место занимает, а за последние два года, раз только вышел на поле и заменил брата. С такой защитой, нет будущего у нашей сборной.
Время покажет оптимальным был состав или нет!
Не понимаю, почему Гус Хиддинк в упор не видит таких игроков как Рязанцев, Белоруков, Бухаров, Касаев?!
Да, чтобы слить самое то. А потом привести к победе сборную ЮАР.
Хотя после кошмарной игры в Азербайджане я Хиддинку даже сочувствую.
Но состав - это шедевр! Все на всех клали болт...
Позитивным, а не оптимистичным!!!!
да пойдет, ну защита канеш слабовато....
только не надо ставить Аршавина капитаном он не играет, а состав нормальный
Состав вполне приемлемый)) )
только я бы вместо малафеева поставила рыжикова)))