Футбол

Оглашён расширенный состав сборной России. Вызван Лодыгин, не вызван Аршавин. Предскажите составы на оба матча???

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов («Динамо» М) , Юрий Лодыгин («Зенит») , Сергей Рыжиков («Рубин») .

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников (оба – «Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все – ЦСКА) , Владимир Гранат («Динамо» М) , Виталий Дьяков («Ростов») , Алексей Козлов («Кубань») , Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк (оба – «Спартак» М) .

Полузащитники: Игорь Денисов, Артур Юсупов (оба – «Динамо» М) , Алан Дзагоев (ЦСКА) , Денис Глушаков, Павел Яковлев (оба – «Спартак» М) , Павел Мамаев («Краснодар») , Дмитрий Тарасов («Локомотив» М) , Александр Рязанцев («Рубин») , Виктор Файзулин, Олег Шатов, Роман Широков (оба – «Зенит) .

Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба – «Зенит») , Артем Дзюба («Ростов») , Александр Самедов («Локомотив» М) , Юрий Жирков, Алексей Ионов, Александр Кокорин, Федор Смолов (все – «Динамо» М) , Денис Черышев («Севилья»).
Сборная Зенита снова всем надерет пятые точки. )))))
Снова 7 человек! Это офигенно! ) Все правильно же, игрок переходит в Зенит и скоро его вызывают в сборную, Смольников очередное тому подтверждение) К слову, вызов он заслужил, только что опыта не хватает пока. Ну и Шатов, надеюсь, чаще будет играть.
А одну злую тетю задушила жаба, поэтому Янбаева больше в команде нет)
И наконец-то в сборной снова наш вратарь, всего год без питерского кипера команда была, после ухода Славы)
А если посчитать Лешу и иудушку (хотя я его за зенитовца больше не считаю) , то это все 9 человек)) )
А вернись Леша к нам, уже через год-два сборная получила бы отличного игрока!!! Быстрого, отлично играющего в атаке, который может весь матч пить кровь из защитников соперников) Так нет же, два раза упустили его ((
По иудушке ничего не скажу, надеюсь, что сборная с ним не проиграет) Но капитаном все же лучше бы Рому выбрали!! !
А Саня, надеюсь, забьет еще несколько голов и наконец заткнет всем рты, у него должно быть 30 голов, это уже второй показатель так то)

Ну да это все лирика. По теме:

Лодыгин (Капелло хотя бы матч должен проверить его в действии)
Анюков-Игнашевич-Березуцкий-Комбаров
Быстров-Рома-Фаза-Денисов-Леша
Саня

Замены-Шатов, Смольников и Черышев

Только сдается мне, что Файзулин, Шатов и Широков-это не оба, а все трое Зенит)) )
И когда это Быстров успел стать напом? ? Как и Леша. Что-то тут не то)) ) Жалуемся, что не хватает нападающих, а у нас их вон сколько, судя по списку. )))

И надеюсь, что после 0-6 кое-кого не будет в воротах, надоел!! ! Хотя... там же он еще от Сити не меньше трешки получит... Капелло на заметку)))
Сергей Малеванный
Лучший ответ
Вячеслав Фомкин >Надоела эта конявая защита, хоть бы уже Паршивлюка что ли вызвали!
Куда ты хочешь Паршивлюка тыкать, в центр, что ли? :D хотя на правом краю он был бы куда уместней сдавшего Анюкова, как и Смольников. А насчет наших Васи и Сереги - объективно альтернативы им нет. Бурлак мог бы сейчас таковой быть, но его задвинули в жесткий запас, что, мягко говоря, не радует.
Аршавина почему-то Капелло в упор не видит... Он понятное дело -тренер, и ему решать... Может тренер видит что-то, что не видим мы. В любом случаи, Аршавин прибавил, и на ЧМ 2014 мне кажется всё таки поедет
Юрий Купцов
Пока рано наверняка многие отсеются.... Тем более у некоторых игроков травмы и непонятно успеют ли они восстановится... Аршавина мне кажется хотя бы в расширенный список можно было включить, в последних играх он явно прибавил...
Дмитрий Саяпин
отличная новость по Лодыгину, Аршавин набирает форму, надеюсь вызовут вскоре
отличный состав
супер состав