В понедельник, 16 марта, тренерский штаб сборной России объявил фамилии футболистов, которые приглашены в команду для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2010 против Азербайджана и Лихтенштейна, намеченные на 28 марта и 1 апреля соответственно. Как сообщает официальный сайт РФС, в сборную приглашены: 
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"). 
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"). 
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА) , Иван Саенко ("Спартак" М) , Сергей Семак ("Рубин"). 
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Зенит"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив"). 
Просьбы, жалобы, предложения?..)) ) что бы Вы поменяли? или это тот состав, который Вы и желали видеть?
	
	
	Футбол
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Назван состав сборной России на отборочные матчи ЧМ-2010
С таким составом только побеждать! 
Удачи нашей сборной, отличной игры и красивых побед. .
Только чтоб валерьянку не заставляли глотать, а только шампанское)))))))
				
									Удачи нашей сборной, отличной игры и красивых побед. .
Только чтоб валерьянку не заставляли глотать, а только шампанское)))))))
								
									Mekan Nazarow								
								ну Лихтенштейн и Азербайджан должны любым составом побеждать!)							
											Действительно вызваны лучшие из среди имеющегося.
Хоть и игра против не самых сильных соперников, эксперементировать не стал, да думаю так и надо, новичков вызывать на сборы, а не на официальные игры.
В принципе хорошо, что изменений особых нет, состав наигран, уже знают что от кого ждать.
Летом думаю будут изменения, например Щенников, рано пока ещё, пусть за ЦСКА отыграет и закрепится в составе.
Вот Кержакова можно было, но что-то Хиддинк как то не замечает его, да и Измайлова.
				
									Хоть и игра против не самых сильных соперников, эксперементировать не стал, да думаю так и надо, новичков вызывать на сборы, а не на официальные игры.
В принципе хорошо, что изменений особых нет, состав наигран, уже знают что от кого ждать.
Летом думаю будут изменения, например Щенников, рано пока ещё, пусть за ЦСКА отыграет и закрепится в составе.
Вот Кержакова можно было, но что-то Хиддинк как то не замечает его, да и Измайлова.
								
									Саша Суханов								
								Измайлов же вроде сам особого желания не имеет?..							
											отличный состав нашей Сборной
				
							Всё отлично, ничего не хочу менять, мы порвём с таким составом, и азербайджан, и лихтенштейн! =)))
				
							Всё ок. Сборная Идеальна .хохохо XD
				
							ничего нового. без сюрпризов. видно, что хиддинку теперь не до просмотра молодежи и новичков- выбирает проверенный вариант
				
							помоему оптимально
				
									
								
									Саша Суханов								
								главное, что состав сыгранный уже, в принципе со времен Евро никаких изменений, кроме появления Дзагоева и Денисова...)							
											Все норм только братьев Березуцских можно было не включать просто лишние штанги
				
									
								
									Саша Суханов								
								а кого вместо них брать то?))) у нас и так защитников нема, уберем братьев и совсем капут))							
											Супер состав) ) Вроде всех самых самых взяли и теперь побеждаем Азейрбаджан и Лихтенштейн))
				
							Сычу там делать нефига, лучше Кержа взять! А ещё Щенникова, пусть с Лихтенштейном молодую свою кровь потешит! Наконец то в России появился левый защтник, могущий и любящий подключаться вперёд! И у Жиркова больше сил будет, если будет токо в полузащите играть!
Также взял бы ещё Мамаева, Паршивлюка, Глушакова и Рыжикова!
				
									Также взял бы ещё Мамаева, Паршивлюка, Глушакова и Рыжикова!
								
									Саша Суханов								
								Щенникова не рановато ли?)) ему сначала надо в ЦСКА себя проявить... он отыграл то всего ничего)							
											а че тут сычев делает? пепси мало? он перестал к моему сожалению играть в футбол. а вот кержакова надо было брать
приятно хоть что вместо надписей по клубам появились тоттэнхэм и арсенал. удачи им с азербайджаном
				
							приятно хоть что вместо надписей по клубам появились тоттэнхэм и арсенал. удачи им с азербайджаном
Я бы Вагнера взяла в сборную : ))))) И вообще можно из ЦСКА сборную сделать, если ещё добавить пару-тройку игроков из Локо.
				
							Все хорошо, только на месте сычева лучше бы был Кержаков!!!
				
							с таким составом порвем всех нах!
				
							впринципе да но сычева не ожидал увидить
				
							Классный состав.
				
							да норм.
не, ну я бы добавил в нападение Джовинко..:)))
				
							не, ну я бы добавил в нападение Джовинко..:)))
Да-да, Щенников тут бы тож не помешал))) хотя может ему еще рано... У него все впереди :)
				
							Похожие вопросы
- РАньше я смотрел повторы матче Сб.России на отборочном цикле Чм 2010 все,но все изменилось после стык матчей(
- Кто знает, подскажите где будет проходить отборочный матч ЧМ 2010 дата: 09.09.09 Англия - Хорватия!
- Считаете ли вы оптимальным состав сборной России на стыковые матчи со сборной Словении?
- Каковы шансы сборной России на попадание на ЧМ 2010?
- уважаемый болельщики, как вы думаете, по силам ли сборной России по футболу выиграть ЧМ 2010? какие у наших шансы?
- Почему сборная России не попала на ЧМ-2010 в ЮАР?
- Ознакомилась с составом Сборной России на ближайшие матчи,отметила,что уже не присутствует ни одного футболиста ЛОКО,
- Отборочные матчи ЧМ. Не кажется ли вам, что выход всего 1 сборной на прямую (без стыков) на ЧМ, слишком жесткие правила
- Почему сборная России по футболу проиграла сборной Словении стыковые матчи ЧМ 2010 ?
- 35 футболистов вошло в расширенный состав сборной России на матч с США (вн). Как вам новые лица в сборной???
 
			![Pro[100] Rom@ntik...](https://m.sprashivalka.com/orig/d5a/ac0/352/87179.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						