Из-за слабой игры и ошибок допущенных Хидденком.
Проигрывает команда - ВИНОВАТ ТРЕНЕР.
Выигрывает команда - ВЫИГРАЛИ РЕБЯТА.
Почему Гууса надо ВЫГОРАЖИВАТЬ.
Ответ - "ЧИЗ" и Пиманов ПРАВЫ?
Если ПРАВЫ, то Хиддинк - НЕДОСМОТРЕЛ
Хиддинку - надо ОБНОВИТЬ СБОРНУЮ!
И отстоять БРОНЗУ!
Футбол
Почему сборная России не попала на ЧМ-2010 в ЮАР?
Потому что судья - тупой, слепой и купленный пи***ас!
Играть не умеют ни хрена.
Не выйграла.
В двухматчевом противостоянии уступили сборной Словении.
Ну ничего, футбольный бог как то помог в ОЧЕ 2008, теперь он был на стороне Словенцев, согласитесь что в ответке словенцы были на голову выше, Российская сборная выглядела не свежей как с бодуна =((
кстати у меня такое чувство было до передачи ЧиЗ
Пить надо меньше перед игрой !
Знаете проиграли из-за раслабон всем понятно, а вот что касается Гуса, то вы все нечестные люди: так как 3 место на чемпионате европы, то но волшебник, а как проиграли словенцам, то Гус пока - пока!
В футболе нам не очень везёт, собственно и сборной словении там делать нечего! Вот если б туда попала сборная Турции то это куда ни шло! очень интересно смотреть за игрой Африканских команд и вообще чм-турнир мастеров, а наши только только набираются опыта! Я очень рад что туда американцы туда попали, будут рвааааать их пипец мало не покажется! а мы будем смотреть и угарать над ними! классно же! а мы зато ХОККЕЙ ИГРАТЬ УМЕЕМ!)))))))))
Потому что проиграла по сумме 2 стыковых матчей
Потому что продули во втором стыковом Словении. Так обидно ((( Ведь могли попасть на ЧМ.
Меньше надо говорить что выграем перед журналистами и меньше надо думать как будем праздновать победу и какой кушь обломиться... это всё перед игрой. Вот "сверху" и наказали "мыслителей".
И кальяном баловаться.
Не заслужили. А попади на ЧМ, ничего бы там не добились, как всегда. Молодцы, избавили нас от лишних переживаний и очередного позора.
Хид намудрил с составом, либо его тупо купили
потому-что кое-кто курил и пил перед матчем
потому что там играли Березуцкий и Игнашевич
Они не собрали 10 крыжечек от Пепси
А по моему наша сборная, за исключением вратарей и может некоторых пацанов, зажравшиеся паразиты! Пафосность и величие некоторых личностей вызывает тошноту, поведение с болельщиками, вообще говорить не о чем, где мы, а где они.. . В 2007 году я летел в Питер из Шерем-1, рейс задерживали и я слонялся по залу вылета. В это время в Пермь летел дубль ЦСКА, дело было через неделю после их победы над мясом 5-1. Я был разогрет пивом и мне хотелось общения, подошел к нашей "звезде" Григорьеву, поздравил с победой, этот хрен посмотрел на меня так будто я цыган и пытаюсь впарить ему золотые часы, после чего не проронив не слова демонстративно отвернулся всунув в уши плеер. Рядом сидели Дуду с Рикардо Джезусом, на мое предложение о фото оба откликнулися с радостью. Встали, сфотографировались, на общение ответили адекватно, общались на равных, улыбались не натянуто, а искренне и. т. д. Так вот, к чему я это все веду: пока, в нашей сборной одни Григорьевы, и пока это так, я их искренне ненавижу! Надо ломать менталитет этих зажравшихся гавнюков, попробывать объяснит Ашавкину и Ко, что срать людям в душу такой игрой - плохо. А если они этого не понимают пусть идут Н.... Й! Правда, пусть играют пацаны, они хотя бы не будут столь бесхребетны.
Бухают много и наркоту в себя суют, типа таблеток от кашля непонятных, а потом не могут бегать
Потому что во первых надо меньше пить, во вторых нормально научится играть и в третьих судья во втором матче подсуживал сборной Словении!
Да потомучто ДИБИЛЫ