Футбол

Представим, что наша СБОРНАЯ попала на ЧМ-2010 в ЮАР. Какую бы вы хотели чтоб она попала в группу? С какими с сборными?

Aleksei Grek
Ну смотри корзины по ходу будут такие: 1-я (ЮАР, Италия, Испания, Голандия, Германия, Аргентина, Англия, Бразилия)
2-я (Россия, Франция, США, Парагвай, Хорватия, Швейцария, Греция, Португалия (хотя верится с трудом) )
3-я (Австралия, Япония, Корея, Нигерия, Кот дИвуар, Коста-Рика, Сербия, Словакия)
4-я (КНДР, Саудовская Аравия, Чили, Габон (Камерун) , Алжир (Египет) , Гана, Словакия, Уругвай (Эквадор) )

Т. е. Идеальная группа ЮАР - Россия - Австралия- КНДР
Не дай бог группа Испания - Россия - Кот дИвуар - Уругвай (но и она проходимая
Александр Бегак
Лучший ответ
если что-нибудь полегче, то.. .

Россия
КНДР
Сербия
Дания.

А если мстить за обиды в политике и спорте, то.. .

Россия
США
Латвия
Испания
только не Испанию и не Бразилию !
Люблю Ее
С Аргентиной, Испанией и Японией.

Объясняю почему: В матче с Аргентиной Аршавин побежит доказывать, что он лучше Месси и достоен играть в Барсе, и сделает покер. Испанцам будет месть за Евро. А японцев так порвем.
Victor M
О, епать, хочу, чтоб мы попали в "группу СМЕРТИ":
1) Бразилия
2) Голландия
3) Англия
4) РОССИЯ

В этих матчах РОССИЯ будет выкладываться на все свои 100%, а мож и на 150%. И в этих матчах наша сборная будет показывать зрелищный футбол.
Ооо Кюгас
Зачем Представлять мы и так на ЧМ2010
Испания
Италия
Бразилия
))))))))))))))
Бакир Хамзин
главное попасть а там розберемся
В нашу сборную
Иван Сыч
ЮАР
КНДР
Сербия
Голландия
Англия
Италия - это не наша группа

Япония
ЮАР
Австралия - нам сюда
Главное не Испания, Бразилия, Англия... Что-нибудь полегче=)
1.Россия
2.Сан-Марино
3.Андорра
4.Казахстан
Артем Чорнай
1Россия2Южная Корея3Сша4Нидерланды
почему представим Россия и так будет играть на мире-2010 почему бы не Бразилия и Испания их порвать и на финале расслабиться
Пусть ещё раз с Испанцами поиграют))))))))
1)Сан-Марино
2)Виргинские острова
3)Фиджи
4)Вануату!!!))))))))))))))))))))))
ябы хотел так
1.россия
2.голандия
3.ирландия.
4.хорватия.
Швеция, Голландия, Россия, Турция. Воть так!
1Россия
2Россия
3Россия
4Юар
полюбому из группы выйдем)))))))))))))))))))))