Футбол

Сёдня Сон Приснился и Группа в Которую Россия Попадёт на ЧМ 2010 в ЮАР Как вам Группа ???))))

Россия Бразилия Испания ЮАР То что Попадём даже уже не опсуждаеться по вашим вопросам и Ответам !!! Какое Место Россия Займёт в Этой Группе а То мне Это не Преснилось !!!:-)))))
Такой группы не может быть)))) ) Россия, Испания, Бразилия будут сеянными командами, то есть номер один)
Вадим Горшков
Лучший ответ
Для начала, было бы неплохо начальный матч сыграть с бразильцами.. .
Такие матчи, в большем случае, заканчиваются ничьей. ЮАР, безусловно,
не даст себя победить испанцам, всё таки хозяева и мотиваций выше крыши.
Во 2-ом матче наши одолеют уставших южноафриканцев, а бразильцы реабилитируются
на испанцах. Ну и последний матч с испанцами надо сыграть более грамотно, нежели на Евро-2008...
В итоге: 1.Бразилия- 7 очков. 2.Россия - 5 очков...)))
Пигида Дмитрий
Илья ... в этих словах что то есть)
Группа нереальная! I M правильно сказал, что Россия, Испания, Бразилия будут сеяными командами в 1 корзине. Но и ЮАР как хозяин тоже будет сеяной в 1 корзине!! ! Помните, Японию и Южную Корею сеяли в 1 корзинах и потом тащили за уши из групп?
Данис Дияшев
Гавр, да ты гонишь!! !

Нам, наверное, Сербия достанется!
3-е место скорее всего а на 4-м Бразилия
Эть тебе кубок конфедераций приснился)))
В такой группе в лучшем случае 3-е.
Денис Попов
испанцев фтопку))))))))
надеюсь твой сон не збудется
Антон Быков
Неа... группа у нас будет попроще))
Karen Karapetyan
андреич! если попадем на ЧМ-брошу курить гадом буду!!!
Данила Рябов
Пятое))))))
Rustam Erihanov
кароч вот так: рвете вы бразилию со счетом 4:1!
потом ничья с ЮАР! ну игра у них кароч жэ)) )
они в чай в гостинице вашим подсыпают что то и вы иле еле сравниваете счет 3:3)
потом рвете испанию, так сказать два реванша за евро)) )
ревете по полной 32132321:0!!!!
потом гус ваш че то шаманит и каким то образом вы первые в группе!

"мой сон с четверга на пятницу"
а такие сны сбываются кстати)))) )
Азат Ягуфаров
третье
в ТАКОЙ группе можем рассчитывать на 2-3ие места!
в реальности же у нас будут иные соперники) в случае попадания на ЧМ естественно)) )
размечтался ты, Гаврик)
Забудь этот страшный сон!!!! Если умирать то медленно а не так игра с Испанией игра с Бразилией и побивание игра с ЮАР!!!!))))
отстой! италию забыл
третье
Сплю я и вижу:
"Чу, матч открытия ЮАР-Россия. И первая наша атака и Павлюченко забивает сумасшедший гол. Но играем с хозяевами и нельзя, чтобы они в матче открытия проиграли, поэтому проигрываем в итоге 3-2. Потом Испания!!!! Нк перед ними должок за ЕВРО 2008 остался. Так что наши колотят им 4 безответных мяча и вот она первая победа на Чемпионате. Дальше веселее, Бразилия!!!! Что там Пеле говорил, что сборная России станет чемпионом мира по футболу, только когда бразильцы по хоккею???? А ну получите хет-трик от Павлюченко)))) ) И мы выходим дальше со вторго места, т. к. ЮАР в подгруппе всех обыграл. И вот вам первая сенсация чемпионата" А дальше я проснулся и жду второй серии сегодня)))))
Да вы че, мы их всех на Британский флаг, у нас ведь Гусс Хидинг...))))