Футбол
почему я до сих пор не могу поверить что россия не попала на чм 2010.ведь мы заслуживали... Гус заставил поверить нас в
сборную РОССИИ
существуют вещи, за которые надо отвечать.
И отвечать за то что они сделали - должны именно футболисты, вышедшие на поле.
Можно простить всё. И ошибки тренера, и игроков, и того же Филимонова.
Да, ошибались.
Но никто никогда не простит сборной нежелания играть и бороться за свою страну.
Простите, этим гадёнышам платят очень нехилые бабки.
Что мы имеем на выходе?
Гуус за 3 недели из говна слепил конфетку на Евро-08.
Но теперь времени на работу ему не дали.
За 4 дня из сборной сброда ничего не сделаешь.
Или клубы у нас такое уж дерьмо?
А чем там занимался Адвокатовский Зенит в этом году? Каким х, ем эта команда груши околлачивала? 1985 год вспомнили? Команда наёмников. После нас - хоть потоп.
Мне пох, чё игроки делали перед матчем.
Хоть раком на голове ходят. Но ои обязаны дать результат. Но хрен с ним, с результатом - но когда на поле видно откролвенное нежалание полоывины сборной бороться и бегать по полю... .
И я никогда не прощу, если эти игроки, выйдя играть на поле за свою страну, - будут откровенно валять дурака.
Они сколько угодно могут обращаться в суд - то что говно в нашей сборной - это было всегда. Романцева бы не хило вспомнить с его постоянным ящиком водки в багажнике.
Если нашим игрокам наплевать на свою страну - что тут сделаешь?
Напомнить, как В. Газзаев и Ю. Сёмин вполне откровенно сказали: "как можно тренировать сборную, если её игроки не хотят играть за неё". Я перефразировал. Но смысл их высказываний был именно в этом.
Это была сборная 2006. И действующие лица в 2009 остались, по сути, те же.
Они не хотели "умирать" за свою страну в 2006.
Им пох страна в 2009.
Иначе бы от них были б высказывания.. .
Молчат, суки, воды в рот набрали.. .
Бабло всё застило.. .
Мне пох чем они и с кем занимались.
Но пусть они ответят, почему они последние 15 минут и весь ответный матч ворочались дохлыми мухами?
На моей памяти был только один подобный матч - с Португалией, в 84 году.
Но, простите, Хиддинк не Лобановский, а вот почему и отчего эти игроки занимались на поле х. йнёй?
И этого я этим игрокам никогда не прощу.
Заблоёбились.
Вы думаете, они и дальше будут "умирать" за свою страну?
Знаете, И. В. Сталин в чём то был прав.
Мне кажется, речь должна идти о возврате сумм, затраченных на подготовку сборной в госбюджет. За счёт всех ответственных лиц РПФЛ и самих игроков сборной.
Подобные вещи надо наказывать рублём!
Да, ошибались.
Что мы имеем на выходе?
Или клубы у нас такое уж дерьмо?
Мне пох, чё игроки делали перед матчем.
Им пох страна в 2009.
Иначе бы от них были б высказывания.. .
Молчат, суки, воды в рот набрали.. .
Бабло всё застило.. .
Мне пох чем они и с кем занимались.
Заблоёбились.
Знаете, И. В. Сталин в чём то был прав.
Подобные вещи надо наказывать рублём!
Пиздюлей вы заслуживали.
Вот получили.
Гуус заставилд поверить в СВОЕ ВОЛШЕБСТВО - УДАЧУ.
Но она у него оказалась не РЕЗИНОВОЙ!
Материал в виде наших доморошенных футболистов оказался с браком.
Когда же "ЧиЗ" ответи за базар.
Но она у него оказалась не РЕЗИНОВОЙ!
Когда же "ЧиЗ" ответи за базар.
Всё то, что склеивала команда за 89 минут, судья может разбить на 90-й минуте...
Это Гус заслуживал.
А ты вспомни чемпионат Европы один хороший матч с Голландией и все а Россия- Испания два матча оба раза какой счет 4-0 да и на чемпионат Европы поли чисто случайно
я тоже не могу поверить.. . мы заслужили эту путёвку, но мы не бились когда выпал такой легкий шанс как словения!
да опустите вы эти прилюдия. вроде бы не малые дети а всё нюни распускаете. проиграли значит проиграли
надо уметь достойно проигрывать! Самое главное верить в нашу сборную и будет всё норм!
а с таким пессимизмом мы никогда ничего недобьёмся.
бухать меньше надо, думаю и на евро Россия если и попадёт то с большой натяжкой
Им заплатили и они слили игру.... вопросы????
Да успокойтесь вы уже. Проехали давно. Не наиграли на выход на ЧМ
не заслужили а Гус Хидинг заслужил
А ты курни столько же травки сколько и Гус, вот тогда и поверишь.
Это был Как раз поражение Хиддинка, сборноя провела в этом цикле только два толковых матча - оба с Финами, то есть явный регресс по сравнению с че, то есть плохая тренерская работа.
не надо возносит Гуса в ранг божества.. . Гус Иванович.. . Смешно просто. .
он даже банально не отработал свои бабки
Тагир Гилязов
таккой умник бля прост опиздец.
я тоже не могу поверить.... кто виноват?
В спецвыпуске журнала "Футбол" про нашу сборную оч хорошо написано про это! Купи и почитай
Разве Вы ещё ничего не поняли? Спорт давно стал продажным, это огромный шоу-бизнес и результаты приносят хорошую прибыль. Хидинг, 3е место, еврокубки-это лохотрон... Так что ничего страшного не случилось. Просто Бизнес. Думайте больше о домашних делах, о близких-это важнее, чем переживать о каких-то пижонах!