Футбол
Каковы шансы сборной России на попадание на ЧМ 2010?
уверена на все сто что как нить да попадем))))))))))))) скорее всего с первого места в группе. и знаете почему???? потому что у нас есть ВОЛШЕБНЫЙ ГУУС ХИДИНГ!!!! все невозможное становится возможным)))))))))))))
при победе над Германией 100 %-ые!
100% прорвёмся сквозь заросли!!!
3% что с первого пройдём
17%-пройдём со второго и пройдём стыковые
50%-пройдём со второго и вылетим в стыковых
30%-не пройдём вообще (3е место)
Такие же как и победить, во всех отборочных матчах.
Не будем писать философские мысли, мол "если хорошо подойдут к матчам... " и т. д.
И скажем что шансы есть
Ну приличные)) ) Я верю в нашу сборную)))
смотря какие игроки будут выходить на матчи, а если же резерв будет выходить, то шансов будет мало.
Думаю немцы первого места не отдадут, а со второго места обязанны выходить, мечтая о первом, не подпускать близко конкурентов. На 80% пройдем на стыковые матчи, а там надеятся на профессионализм и желания играть на чемпионате мира, и показать себя с лучшей стороны. Россия вперед.
99% на попадание на ЧМ 2010!
90% на попадание в финал на ЧМ!!!
думаю 2 место в группе займём.. и на чемпионат мира в 2010 поедим а шансы наверно 80 % что поедим...
шансы неплохие
40% - выйдет в финальный этап (1 место в группе)
55% - сойдется в стыковом матче за выход (2 место в группе)
5% - не выйдет =(
100% Россия не выйдет с первого места! FORZA DEUSTCHLAND!!!