Футбол

Кто из состава нынешней сборной России сможет выступить на ЧМ-2018 и кто из молодежи сможет сыграть???

Myrzabek Alibaev
Игорек, из сегодняшней сборной реально только Дзагоев (в 2018 году ему будет 28 лет) . А из первой пятерки клубов на перспективу и не старше 30 лет на момент начала ЧМ давай посмотрим.
1 Зенит - Ионов 1989 г. р. , Канунников 1991 г. р.
2 ЦСКА - кроме Щенникова и Мамаева никого не вижу.
3 Рубин - один Баляйкин 1988г. р. ,
4 В Спартаке (мое мнение) перспективных много -Паршивлюк 1989г. р, Макеев 1989г. р. , Григорьев 1990г. р, Яковлев 1991 г. р., Козлов. , Дзюба.
5 Локо - Гатагов 1991г. р. и Камболов 19990г. р.

И ВСЕ !!!
Что имеем???? Нападение вроде есть, оборона по краям в порядке, полузащита всегда была неплохая, а вот центр обороны - ТУШИ СВЕТ, просто нет
Сергей Меметов
Лучший ответ
Не будем загадывать пока.. . Но велика вероятность, что юношеская сборная текущая составит костяк.
Пётр Филатов
Игорь, не в обиду, надеюсь Акинфеева не будет, а очень хочется увидеть Ионова и Каннуникова. А из нынешнего состава хочется видеть Аршавина, Кержакова и братьев Березуцких, вроде они сыгрались.
Myrzabek Alibaev По Ионову и Канунникову согласен....
Остальные вместе с Березуцкими делать нечего уже будет...
Макеев и Щенников смогут заменить защиту...
Сын Аршавина
Наверно Акинфеев, Дзагоев, Мамаев
Из нынешнего состава на ЧМ 2018 будет Дзагоев, а из молодежи Мамаев
Щенников, Дзагоев, Акинфеев
Басель Абдулфаттах
не говорили про Виктора Васина, если будет прогрессировать; Мамаева.
из молодёжки выделил бы Паршивлюка, Файзулина, Комбаровых, Смолова, Макеева
Хотелось бы увидеть Щенникова, Макеева, Паршивлюка, может хотя бы к 2018 году наша проблемная зона закроется) )
Как уже говорил Фурсенко (помойму) что из нынешнего состава останутся только Акинфеев и Васин, Акинфееву конечно достойной замены не найти, а вот васину вполне.
так же можно было бы вызвать каннуникова, ионова, кержакова (младшего)
габулова
Дзагоев точно будет, Щенников, Паршивлюк наверн... Акинфеев точно.. Он уже опытный будет.... Касаев, Мамаев... все вроде. . А из молодежки глянем, тут уж как тренер решит. .
жирков акинфеев дзагоев быстров и кокорин
Горлукович )
Kamil Sarahman