Футбол
Нигерия не поддержит Россию в заявке на ЧМ-2018(вн). Африканцы обнаглели или они правы????
Федерация футбола Нигерии (NNF) выступит против заявки России проведение чемпионата мира в 2018 году. Напомним, что NFF планирует подать жалобу в ФИФА, в которой попросит руководящий орган принять дисциплинарные меры, связанные с инцидентом, который произошёл на матче "Локомотив" - "Динамо". На полотне был изображён банан и слова "Спасибо, Вест Бром". Недавно "Локомотив" продал нападающего Питера Одемвингие именно в "Вест Бромвич". По информации Insideworldfootball.biz, Амос Адаму из Нигерии является одним из 24 членов Исполнительного комитета ФИФА, которые будут голосовать на собрании в Цюрихе 2 декабря, на котором определится страна-организатор чемпионата мира 2018 года
нигерия пусть возьмет документы стринег да проверит внимательно его гражданство. правильно там есть отметка о гражданстве рф. и место рождения пусть проверят. позвонят в ташкент и спросят растут ли там бананы? а когда узнают что нет. то поймут. что стринги к этой африканской стране не имеет никакого отношения и следовательно бананы к стрингам тоже
а вообще нигерийцы лучше б посмотрели на себя. точнее на собратьев африканцев. как в зимбабве и юар гоняли белых - это нормально наверное???
а вообще нигерийцы лучше б посмотрели на себя. точнее на собратьев африканцев. как в зимбабве и юар гоняли белых - это нормально наверное???
Надо было меньше делать расизских лозунгов на матчах с Локомотивом!!
Антон Марченко
я, думаю вообще их не стоит делать, а не только на матчах "Локомотива".
Петьке нигерийский банан в .опу!...
дело в том что они ни бусь по новостям видели что у нас темно-кожих бьют, я слышал где-то пол года назад какие-то отморозки наулице избили гражданина ганы, ведь это только в россии есть расисты.
Им просто не привычно будет вот почему у вас бухло а у них ни хрена!!!
Нигерия страна 3 мира. А это значит ФИФА пох на нее так как они не могут из-за бедноты зарабатывать на ней деньги.
за что боролись ...
Да пошли эти нигерийци... Совсем обнаглели... У ся значит ЧМ провели.. А нам не дают...
да не хрен просто выпендриваться нашим типа фанатам было... удоды... хотя не факт что нигерийские чуваки на это обиделись... может просто денег на поездку сюда нет)))
Похожие вопросы
- В каком году стало известно, что Россия будет подавать заявку на проведение ЧМ-2018? (вн.)
- Бельгия, кроме ареста активов России, потребует ещё компенсацию за ЧМ-2018? Вн+
- Я сейчас зачитаю отрывки интервью представителя нашей заявки на ЧМ-2018. Ваши оценки по поводу презентации... (внутри)
- Как думаете почему именно Россия завоевала право проведения ЧМ 2018...?
- Мы выиграли проведение ЧМ-2018. А какие города России выиграют проведение матчей ЧМ-2018???
- А Вы Хотели Бы Что Бы России Дали Провести и ЧМ 2018 и ЧЕ 2020 как Думайте не Жирно Будет или Уже Пора Россия Заслужила?
- Одемвинге во всю глотку орет что РФ не готова к приему ЧМ-2018(вн).Петруша не взлетел выше уровня решать такие вопросы??
- Кто из состава нынешней сборной России сможет выступить на ЧМ-2018 и кто из молодежи сможет сыграть???
- Россию могут лишить права чм 2018 - коррупция, очередная провокация?
- Наша Россия хорошо выступит на ЧМ-2018? Как вы думаете?))) )