Футбол

Россию могут лишить права чм 2018 - коррупция, очередная провокация?

Знаете, у нас в отделе кадров и муниципальной работы постоянно проводятся прокурорские проверки по противодействию коррупции. Прикол в том, что источник коррупции неизвестен, т. е. негде нам просто напросто ни воровать, ни вымогать с кого то деньги. У нас есть поговорка "Проверки проводят там, где брать нечего. А там где есть... "
В общем, я к тому, что ниче они не найдут, а если найдут - газа с нефтью в стране много. Ибо у нас в стране лозунг "понты дороже денег" возведен в максиму и объявлен государственным приоритетом
Владимир Плохиш
Лучший ответ
Саня Ткаченко "понты дороже денег" возведен в максиму и объявлен государственным приоритетом= расскажите поподробнее...)
Если такой факт был, то пусть лишают...
No Name .
у США опять жопа чешется
₩Ìkīpędįã Relax
всем давно ясно, что расея купила право на проведение чм 2018 и группу на че 2012. так что хорошо если отберут право и накажут виновных.
Саня Ткаченко а чем вы это обоснуете?
Ой, я только ЗА, если они правда с этим будут разбираться.
Но я думаю Зеппу заплатят, и он успокоится.
А то если бы они реально этим занимались, то давно бы заинтересовались стадионом в Питере, который строят 100500 лет и на который потрачено уже более 40 млрд.
Надеюсь на это.
а зачем нам ЧМ? что бы в очередной раз убедится что у нас не футбол, а говнецо?
Nazar Kim
ничего у них не получится. не на тех напали. да и сами они тоже не светочи справедливости.