Футбол

Скандал с Никезичем может лишить Россию ЧМ-2018?

История с черногорским футболистом, выступавшим за «Кубань», Никола Никезичем (на фото), который обратился в ФИФА и УЕФА с жалобой на клуб, в которой заявил, что его избивали и угрожали оружием с целью разрыва еще действующего контракта, ставит под угрозу право России на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году. ФИФА может принять жесткие меры к России, сообщает Спорт день за днем со ссылкой на агенство The Moscow Post. На международной спортивной арене уже обсуждают, способна ли Россия принять чемпионат, а также критикуют предстоящую Олимпиаду в Сочи. Руководство МОК осведомлено о скандале, однако пока никак не высказалось.
Если заберут у на ЧМ, то расформировать эту Кубань, а руководство за решётку!
Владислав
Лучший ответ
Андрей Киселев Да не заберут,это просто журналюги написали что бы рейтинг свой поднять!
Ничего он не докажет.
Да кто этот Никезич вообще? ! ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ? ! Ему что, делать нефиг? Прославиться захотел? ! Братушка хренов!! !

Если это опять англичане устроили, я им бошки поотрываю!
@@@@@@ **********
Мажутся наши активно... веры им нету. Привыкли об своих ноги вытирать - вот и тут думали, что прокатит (
Сергей Новик
ничего не будет
тут перегнули палку конечно
просто разберутся, что там творится и все дела
до такого не дойдет)
Не думаю, что Россию лишат ЧМ - это проблема не организации чемпионата, а проблема отдельно взятого клуба и лиги. Вас то не лишили, хотя у вас были проблемы с именно организацией
Думаю, что сечас нужно, чтобы УЕФА И РФС сели спокойно обсудили проблему и, возможно, иключили Кубань из Премьер-лиги плюс огроменый штраф. Главное не спустить все на тормозах
Максим Баландин не смеши это бред
Антон Сутягин а у тебя есть доказательства преступления?
засланный х.... золотой игрок, гнать его из России и въезд в РФ по жизни запретить м... ь.!
нет. это мелкий эпизод . никто не будет даже разбираться - документы посмотрят - попросят все стороны соблюсти условия контракта. А о давлении и физическом особенно скорее всего -пиzдёшь - уже не те времена.... сейчас этим не занимаются ...сейчас кидают интеллегентно.
Чуваку стало обидно что его нах. . послали (скорее всего было за что ) - вот он и сфантазировал (ему подсказали юристы - есть такой "бизнесс").
Они (легионеры) -приезжают в Россию за баблом - и мечтают рубить его весь контрактный период НЕ ЗАВИСИМО ОТ СОБСТВЕННОГО УРОВНЯ но нынче деньги стали считать....
Evgeniy Dvornikov
Это всё бред журналюг.
Akbar (Davidoff) Dovudov
Что значит обратился с жалобой... так можно на любого из нас обратиться, и не важно, где, в России, Украине, Казахстане...
это не футбольные проблемы а криминальные пошли они в опу.... ни кто не ришит Россию ЧМ но они все так же будут пытаться!!!! может это вообще козни Англичан все это нужно проверять чательние
Anatoliy Kotelevskiy
хотелось бы чтобы это было правдой )
А причем тут ЧМ-2018? Максимум если докажут, то кубань вышвырнут из РПЛ и ФНЛ точно...
Олег Гончаров