Футбол

Если Динамо обыграет сборную России, то и на ЧМ-2018 будет играть Динамо под вывеской Сборной?

Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
77 681
А ведь точно обыграет.. видел ВИДЕО сёдня как Черчесов вёл игроков на тренировку и вдруг перед ним чёрная пушистая кошка дорогу и перебежала.... Во дела
Привет Коля
ВА
Вадим Абрамов
48 780
Лучший ответ
Сергей Ананьев ха-ха))
Здорово, Игорь!)
ЕСЛИ выиграют «сядут» в ФНЛ основательно на года, как подрыватели «чести и достоинства» сборной.
ДК
Денис Куклин
54 345
Сборная выйдет группой игроков в отличии от Динамо, там команда.
Саша Бирюков
Саша Бирюков
97 491
Вообще-то, если честно, то против "Динамо" будет играть второ-третья сборная России, непонятно ради чего Черчесов это затеял, так как никого из игроков основного состава сборной он не вызвал. Он так рассуждает: "А зачем мне вызывать Кокорина, а зачем мне вызывать Смолова?" И прочий бред несёт.
Вот, он высказался примерно так: "У нас была возможность сыграть с Анголой, но игроки сборной устали от игр за клубы, был тяжёлый турнир Кубок Конфедераций, где игроки сборной сыграли умопомрачительное количество минут - 270, они просто валятся с ног от усталости и если мы сыграем с Анголой, внимание: будут потери в рейтинге и имидже сборной России". Это его слова, я просто перевёл с осетинского на русский. Так вот, что б не было потерь в рейтинге, что б не было имиджевых потерь, проведём матч Россия-2 (может 3) - "Динамо" Москва. Какого хрена эту спектаклю играть??? Только недотренер на такое способен, чует моё сердце, что с Черчесовым мы прославимся и будет весь мир очень долго над нами смеяться. Бляха-муха, уже Анголу стали бояться, скоро с Сан-Марино дрожь будем испытывать: неужто и им проиграем... Докатились, что называется.
AA
Azamat Abzeitov
73 553
Хуже не будет

Похожие вопросы