Футбол
Фантастико сказочный вопрос.) За сборную Россию будут играть Мессии и Рональду. Кто из этих игроков подойдёт сборной
лучше и почему?))
Добавить еще Хави и Иньесту Месси, то эти трое порвали бы всех
Isaak Mestnikov
Нееее...только двое.Засилие легионерами сборную превратит сказку в обычную Барселону.))))
Оба эти парня не уровня нащей Сборной и не смогут там играть. Потому что:
1 - Не нашего гражданства
2 - Уровень игры нашей Сборной непозволительно низок по сравнению с этими мастерами (Чтобы все гармонировало нужно не только Роналду и Месси в команду сватать, но и Анри, Нистелроя, Кана, Кака, Рональдиньо, Бэкхэма, Лэмпарда, Дрогба, Шевченко, Несту, Тотти, Ламма, Бензему, Гаттузо, Пирло, Рауля, Хави, Иньесту, Пуйолья, Роберто Карлоса, Зеедорфа.. . (кому надо продолжайте список) , Как правило привлечение стольких футболистов просто нереально, как технически так и физически) .
3 - Они вряд ли сами согласятся, придется насильно действовать, но ничего хорошего из этого не выйдет.
4 - Клубы, в данном случае Барса и Реал а также сборная Аргентины и Португалии наверняка будут против такого поворота - и нагрянет скандал.
5 - Даже если плюнуть на все несуразности, все преграды (я всего лишь очень малую часть возможных причин привел) и просто пофантазировать на тему что с Роналду и Месси мы непобедимы.. . все равно ничего не выйдет так как наверняка уровень игры у обоих снизится, если кто то помнит Хуана Себастьяна Верона то поймет что я имею ввиду, а именно адаптацию. Им сложно будет адаптироваться к нашему футболу в целом, к нашему отношению к такому спорту...
1 - Не нашего гражданства
боюсь сборная не подойдет этим ребятам: -)
Isaak Mestnikov
Надо им дать шанс,хотя бы в сказке.)
Да они рядом на горшок не сядут.
да не когда они туда не пойдут)
Isaak Mestnikov
в сказках всё сбывается.)))