Футбол

Сможет ли итальянский немец Доменико Тедеско заставить сборную России по играть в хороший футбол?

Как ни крути, но перед туркменом и другими кандидатами на пост главного тренера сборной России у него есть неоспоримое преимущество - молодость.
Виктор Акимов
Тедеско мало знаком с общим футболом клубов РПЛ. Он в России мало времени был. На более качественный просмотр новых игроков нет времени. По моему, при нём пол клуба СМ будет в сборной.))
Любому тренеру надо время что бы собрать новое, а его нет. Идиотизм сменять Черчеса перед отборочными, но мы этим славимся. После отборочных проблем нет. Выход один, брать старых игроков и играть по схемам которые они привыкли. На новое не профи долго наигрывать их.
Сергей Гордеев
Лучший ответ
Может, если купить 11 бразильцев.
Горбунов Егор
Виктор Акимов У нас парочка уже есть :)
У сытых миллионеров, нет стимула хорошо играть и выкладываться. Надо понять, что Россия не страна футбола и играть не умеют. Почему Бразилия не играет в хоккей? Потому что не умеет и не хочет позорится, почему бы России, не взять с неё пример и не оставить футбол, в покое.
мне кажется только смертная казнь может спасти....
и не только он
Футбол оставить как есть, на соревнования не ездить, пусть будет спорт для здоровья и внутреннего развлечения, открыть в каждом гаселенном пунке детские футбольные и хоккейные кружки, спорт в массы
Нет конечно, но меня заставит смеяться. Будет весело: будет прыгать, будет судье показывать, что у нас есть деньги и газовая труба, которую можем перекрыть. Ну, в итоге: Соболев в каждом матче будет зарабатывать пару пенальти, а Дзюба их будет реализовывать. С ним мы точно прорвёмся в Катар.
никакие тренера не заставят российских спортсменов играть в хороший футбик ...менталитет российских футболистов плохой.. и ваще всё плохо бегают и пинают...
Наталья Милова
Запарило слухи обсуждать. Моника Белуччи тоже вариант, давайте обсудим.
Я думаю у них шансы примерно одинаковые возглавить сборную России
Артур .