Футбол
Ваше общее впечатление от игры сборной России на евро 2016 по футболу В чем на ваш взгляд проблема сборной
ОЛЯ ЕГОРОВА "БЛОНДИНКА" отвратительная физическая подготовка., ощущение, что мужики в России перевелись. Мяча боятся, получая пас пинают с мыслью "только не мне, я не знаю, что делать". Не желающие петь гимн, у кого плохая память и медитирующие (как Игнашевич) пусть остаются дома! Пожалейте болельщиков и страну. тренируйтесь на песке, как бразильцы и будет все: скорость выносливость сила, а то по мячу ударить не могут, всех в качалку!
Вот неплохая статья про ЕВРО 2016, классно написано все)) http://rus-news.ru/news/voronin-nikto-ne-ozhidal-takogo-futbola-na-evro-v-ispolnenii-sbornyh-ukrainy-i-rossii?uid=49403
именно это я и полагал (с)
проблем так много и и они такие старые что одним словом и не скажешь.
всеобщий бардак.
Пинали мяч куда попало, лишь бы не отобрали.... Не было контакта, не было нормальных передач.... У ворот защиты практически не было, только криворукий вратарь....
Это не проблема сборной, проблема - это то, что мы до сих пор за них болеем
Думаю врачи не смогли подтянуть футболистам физику.
Футболистов испортил финансовый вопрос.
В зарплате проблема.
Сделка должна быть, как на заводе: сделал-получи, сделал много получи много. Не сделал-соси @#%!
У нас есть очень хорошие игроки, тока почему то в сборную не попадают, менять надо систему футбола нашу.
Власть не заинтересована в хорошей игре. Им и так хорошо. Президенту это не надо. Люди на президента повлиять не могут. Замкнутый круг.
Отменить деньги надо это первое. А далее делать футбольны ешколы и учить в них играть детей.
Да зачем нам вообще футбол лучше на хоккей сделать ставку как у канадцев и финнов например
Вообще медленные и техники нет.
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕРОСТКИ ОБЛАДАЮЩИЕ ОПЫТОМ ПОРАЖЕНИЙ
Был бы Саша Кержаков тогда мы бы могли точно быть минимум в 1\8. Дзюбенко это не форвард он полностью похож на Погребняка техники обводки 00000000000000 Разочаровал шАТОВ