Футбол
Ну и какие ваши впечатление от нашей Сборной России по футболу?
Мне кажется, что нам там делать нечего. Скорости нет. Бегают еле еле. Корея - тоже самое. В общем нашли друг друга по уровню. Как вы думаете. Выйдут ли вообще они из группы? Там есть Алжир, Бельгия. Что вы можете о них сказать? Лучше ли они наших?

В том то и дело, что сборная России в первом туре группового этапа чемпионата мира — 2014
установила лучший показатель по работоспособности. Подопечные Фабио Капелло в общей сложности пробежали за матч с Южной Кореей 113 814 метров. Только вся эта беготня не была направлена в нужное русло из-за отсутствия мозга в середине поля.
Возможно, что игра нашей сборной изменится и ничья с бельгийцами и крупная победа над Алжиром, позволит им выйти в 1/8 финала ЧМ.
... нам повезло с группой: и Бельгия, и Алжир- это сборные, которые можно и нужно обыгрывать. . .что касается игры с корейцами: это "катание мячика по травке" ничего общего с футболом не имеет, "ничья" справедливый результат. . .надеюсь наши еще покажут хороший футбол...
если им платят а они не бегают так может не надо вообще платить....
Сергей Демидков
Согласен. Им только деньги подавай.
Мне кажется лучше чем в прошлый раз я не ожидал этого от России
всё нормально. немного увернности надо. а болельшикам прекратить ныть надо, тоже нашлись тут гении футбола. сидят, животы чешут, пивко потягивают. на кухне все герои.
Сергей Демидков
Я давно уже наблюдаю за нашей Сборной. Почему у нас нет такого уровня как Испании, Голландии, Германии т .д? Надо нашего, именно РУССКОГО тренера.
может группа и слабая по сравнению с другими, но неправы те, кто говорят, что Россия обязана выйти из группы...
если как с Кореей будут играть, с таким же волнением, то никуда не выйдут, надо смелее
Из группы выйдут но на Бельгии все закончится