Футбол

завтра решается судьба нашей сборной россии по футболу поедет она на чм или нет, а как вы думаете FIFA поедет?

может пожалёють, всё таки не такие они плохие
Александр Федоров
Лучший ответ
ничего там не решается. . не будьте наивными.. . максимум, что возможно наказание болельщиков Словении и то не факт...
Дмитрий Мутаев
Нет люди. . это уже просто смешно. . конечно ничего не будет!!! !

Тут говорят, что мол завтра в 18 00 станет всё известно.. .
Откуда вы это знаете? ? на чемп. ру написали, на спортбоксе, в новостях сказали, Мутко распинался? ? нет. . это чья то больная фантазия придумала. . а вы поверили. . просто вдумайтесь. . если бы реально подали на апелляцию, нам бы сказали об этом. . а ФИФА молчит. с Ирландией уже вопрос решен, потому что апелляция была. . а у нас ничего кроме кучи спама... .

Уже стыдно. . ну лажанули мы. . дак теперь еще и опозорились... .
я понимаю, что каждый наверное отправил это чертово письмо и не одно на сайт ФИФА. . но все эти митинги, письма Жириновскому, Медведеву и другим личностям. . ну ржака... .

И основания. . УДАЛЕНИЕ КЕРЖА.. . ну и что? ? да блин, через матч кого то незаконно удаляют и что??? ?

Нож. . а докажи теперь что это нож, что он был брошен именно словенцами. . если игра не была остановлена сразу, то по правилам окончательный результат матча не подлежит обжалованию... .

Так что успокойтесь все. . ну перестаньте. . тут же не дети 5 лет сидят, которые в чудо верят.. .

ФиФа насрать на нас, да и будем честными. . веского повода для переигровки у нас нет. . есть только какие то призрачные моменты. . даже Акинфеев этот момент с якобы ножом не комментировал. . согласитесь, это что то значит... .

"В том же самом розыгрыше ЛЧ техническим поражением была наказана еще одна итальянская команда — «Интер» . Во время домашнего матча против «Милана» болельщики «черно-синих» выпустили с трибун несколько сигнальных ракет, одна из которых попала во вратаря гостей. Игра была прервана на 74 минуте.

В случае с матчем Словения — Россия подобный исход вряд ли возможен, так как судья Хауге не стал останавливать встречу из-за инцидента с Акинфеевым. Согласно правилам ФИФА, результат не может быть изменен из-за ошибок, допущенных судьей по ходу матча. По этой причине ФИФА уже ответила отказом на требование федерации футбола Ирландии о переигровке ответного стыкового матча с французами (1:1), решающий гол в котором хозяева забили с двумя очевидными нарушениями правил. "
Цитата с Рамблера. . ну вот подумайте.. . Ирландии отказали хотя там был реально повод для переигровки. . а у нас одни надежды. . и то, большинство уже поняло что всё это БРЕД... .
все под действием чувств повелись в первый день. . сейчас эмоции улеглись и хоть какой то здравый смысл появился....
Нужна ли нам путёвка добытая не голами, а соплями и слёзами по лицу размазанными?? ? Если дадут то за нашу сборную я болеть не буду100%
Максим Спыну
Согласен с shobot
Павел Медведев
Она уже решилась 18 числа-про всё остальное забудьте :-)))
Максим Яковлев
Не поедет!! ! Франция не будет переигрывать матч, то у ж точно тогда и Россия не будет
Кужаков Женя
Если будет тех поражание Словении - значит поедет, если будет переигровка - еще не ясно кто поедет, как сыграем, если все останется как прежде, то поедет, но уже в виде зрителей...
shobot, мы со Словенией играли, если что..
если по честному - то нечего к таким методам прибегать, ну и кинули и что? они же не бомбу на поле кинули.... это на игре ни как не отразилось, а если по душе - то конесчно хотелось бы чтоб наши поехали, всетаки всей страной болели, обидно.... но славенцы лучше играли если объективно!
Если нас пропустят, то готов простить даже того судью! И готов публично принести ему извинения!
Salem Hamsho
люди, забейте уже на этот матч и на то что наша сборная НЕ едет на ЧМ... ну проиграли, ну где-то было судейство нечестно, ну не поедем, и что???
народ, уже все решено, не было никаких аппеляций. Пожалуйста, успокойтесь, не было там ножа на поле, смотрите повторы. там была зажигалка, это очевидно, когда резервный судья держал ее в руке. Мы проиграли, но все еще будет. надо смириться.
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.

Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.

Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.

Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .

На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:

«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку!! !