Футбол

Какое впечатление произвела на вас первая в сезоне игра сборной России по Футболу ?

Хорошее. Сыграли чисто по сопернику, затратив ровно столько сил, сколько нужно было для победы! Единственное, что на мой взгляд надо было сделать - это спалить жёлтые карточки перед игрой с карликами !
Александр Игонин
Лучший ответ
Впечатение как от выигранного матча, не более того.
Начало сезона...
Такое, какое и ожидал. Спокойно, не напрягаясь особо и не раскрывая все козыри взяли три непахнущих очка !!!Молодцы !!!
Сыграли на твёрдую троечку...
Александр Юдин
Лёгкая тревога с надеждой на лучшее (весенний футбол)
Андрей Плугин
Тараканы беременные.... могли ведь и третий заколотить. В целом скучно очень играли...
Nariman Sahverdiyev
Как всегда, неточность и малая настойчивость при ударах по воротам и добивании. Однако игра на поле улучшилась. Плохо, что нет замены Аршавину и Павлюченко, и нет альтернативы полезному Жиркову
Артем Пятин
А, для начала супер, но если учесть, што вышел на поле кагбе золотой состав сборной, можно былоб и получше сыграть) :DDD
Andriy Holyava
для наших-очень и очень неплохо, для оцени мирового футбола сыграть с азербайджаном 2:0-очень и очень ужасно
Малик Утепов
хреново играют ((
Boburbek Tojiboyev
Как первая игра !
Денис Калиев
игра не очень, но главное победа, и как сказал Зырянов - 3 очка не пахнут
Спокойное: главное победили, хотя лучше бы со счётом 3:0.
не игра не очень (((( не те впечатления ((( как сказано выше с такой игрой не чего делать на ЧМ) ) больше пежонились как этот Роналду и больше ничего. "звезды" наши ведь в английских клубах. а еще прикол как сказал Гусев: "у нас в составе два англичанина" гг я выпал. первый гол вообще со второй попытки еле как забили.. . зато кому забили.... самому АЗЕРБАЙДЖАНУ.... ГазМясу блин и радуются еще.. . короче можно долго размышлять, но все таки вывод таккой-ИГРА НАШЕЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ-ХРЕНОВАЯЯЯЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Bakhtiyor Sobirov
Слабовато конечно. но это ведь начало.. Все еще будет, немного не собраны...
Неплохая игра при достойном счёте.
Muxtar Nurgazinov
нормально... но могли играть лучше=)
Hitfm Cahul
С такими командами нужно играть увереннее. Когда слушаешь Гусева такое впечатление что все выиграши чуть ли не случайность.
С таким уровнем игры, нашей команде нечего делать на чемпионате мира. Будем надеяться, что ребята выкладывались не на полную катушку. Настораживает одно: после игры у Гуса спрашивали его мнение, на что он ответил: "Я подбирал кого ещё можно переправить в Челси... " Согласитесь, заинтересованность пропадает. А, как сказал Аршавин - "уйдёт Хиддинг - не будет команды". Для начала нужно нашей футбольной федерации играть с Гусом по-правилам, тогда и тренера сохранят. Я не хочу думать, что Абрамович заполучит величайшего Гуса, а наша сборная потеряет стоящего, лучшего тренера.
ну я вот считаю, что показатель хорошей игры-это счет) ) победили-это главное) ) молодцы!!!
Играли не в полную силу
(я думаю это правильно нужно беречь силы для финов и немцев)