Футбол

Причина плохой игры сборной России по футболу -это тренер?

А кто их приглашал? Конечно Слуцкий полностью виноват, выбор был не маленький.
Иса Загаев
Лучший ответ
нет...

проблема в том, что все футболисты как проститутки...

страна их вырастила, дала им знания, тренировала их... а они потом продаются буржуям...
Нет. Просто из бревен надо строить дома, а не везти их в другую страну, чтобы покатать по газону.
Drygan Looc0
Причина - "легионеры". Российские футболисты в клубах РФПЛ, как правило, выполняют только вспомогательные функции, а на первых ролях выступают "легионеры". Тот же Дзюба в "Зените" при Халке, Данни и Витселе, и в сборной при Кокорине, Смолове и Мамаеве - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Кто сам играл в футбол, это прекрасно понимает.
Евгений Павлов
..:::женька:::.. ..::: Ты наверное прав. Однако, легионеры высокого уровня есть и в других успешных клубах Европейского футбола (Испания / Германия).
Там нет негра.
Ага, тренер. Методика у него не та. Надо брать ствол травмат и хуячить этих недоумков, пока бегать не наусатся.
Mishka Sturua
тренер не всегда виноват!
Причиной плохой игры в футбол сборной России конечно виноват тренер. На данный момент в России нет такого гениального тренера, умеющего отобрать на момент со-
ревнований гениальных футболистов с мощными физическими данными, для созда-
ния непобедимой команды. Я же, обладаю Сверх Знаниями о человеке и могу выпол-
нить эту селекцию практически моментально, на основе расчета совершенства генной
системы футболистов. Можно это сделать также быстро в детских и юношеских командах,
даже при наличии глупых, бездарных тренерах.