Футбол

Как вам игра сборной России по футболу? Стоит ли считать это победой? Ни каких комбинаций, моментов, допустили провалы в

Обороне. Вратарь не кидался за мясом, про мяч я вообще молчу.
Нет сейчас в России футболистов международного уровня. Нет и системы поиска, отбора и воспитания юных футболистов на государственном уровне. В ближайшем будущем никто и не собирается что-то делать в этом направлении. Отсюда и результаты.
Руслан Туктаров
Лучший ответ
В этом единоборстве соперники соревновались не только в технике владения мячом,
но в понимании самой, так сказать, природы игры, в умении предугадать и предупредить самые тончайшие стратегические и тактические замыслы соперника.

И как результат жесткая игра российской сборной не оставила противнику никаких шансов на победу, что и было подтверждено великолепным голом, поставившем финальную точку в противостоянии одних из лучших сборных Европы.
B.
Basta .....
Игорь Прошкин ТАКУЮ ЧУШЬ редко услышь
матч не решающий
как как КОЕ КАК каким то непонятным чудом
ПРОВЕДЕНИЕ помогло, а не УМЕНИЕ .
Kolia Boronbaev
Невероятное ЧУДО совершилось, при такой, хуже некуда игре, даже победили. Ещё одно доказательство что Бог за Россию. (()
Кому повезёт у того и петух снесёт . .выигрывает сильнейший. Будь Мак в составе то наверное забили, а так не реализация моментов, а где просто фарт то это не наша проблема, пусть учатся забивать в нужных матчах. Есть уверенность что у хорватов очки отберут.
Ф)
Фарик )))
повезло
Ну, выиграли, можно играть красиво, как бельгийцы с французами, но проиграть 2:3. А здесь... Не понимаю словацкого защитника, как мог игрок, профессиональный игрок, за "Интер" между прочим играет... Вчерашний матч - это трагедия для Словакии. 30-70 соотношение владения мячом в пользу Словакии, о чём вообще говорить?! Но победа есть, кстати, ни одного мяча под руководством Карпина ещё не пропустили, ждём игры со Словенией и с Хорватией.
Руслан Ескиев
Горбатого могила исправит
Serik Akdauletov
Для игры вторым составом, вполне прилично сыграли. Не играли Головин, Миранчук, Черышев. Отказались играть Фернандес, Дзюба.
Дебютировал за сборную очередной защитник Сочи Терехов. До этого дебютировали за сборную Самошников (Рубин) и Осипенко (Ростов).
Карпин закрывал в этот раз фланги Суторминым и Тереховым.
.. ....
Объективно, сейчас в России нет футболистов высокого уровня. ВООБЩЕ !
Тот же Головин, при всём уважении, всего лишь добротный середняк европейской команды. Миранчуков и Дзюбу даже комментировать не буду, это пустышки.
Бывали времена когда таких как Головин было штук 5 в чемпионате, и тогда наша Сборная выстреливала. А сейчас мы на дне. Не знаю, возможно отмена лимита поправит ситуацию
Владимир Пальчевский А как отмена лимита способствует увеличению качественных футболистов для сборной?
На сколько я понял, у клубов появится больше возможности закупить хороших иностранных игроков. Но они же не будут играть за Россию.
Или что-то не правильно понял?
Новый состав не смог найти игру, как играют профессионалы! Играли кто как умеет, спасибо Сафронову и неудачным голевым моментам словаков! Могли проиграть вчистую!
отскочили явно. но с другой стороны с составом проблемы
Да, над обороной стоит поработать. Брешь
деньги за победу были занесены, победила непобедимая расиюжка