Футбол
Сборной России по футболу потребовался Адвокат? Д.Адвокат будет получать 12 млн евро на посту тренера сборной России .
Дорогой адвокат, лучше бы астахова взяли, он бы хоть за меньшие деньги работал
Вадим Костюков
Хороший адвокат и стоит дорого!)))
Не 12 а 5млн... Вот:
Голландский тренер Дик Адвокат в сборной России будет получать около 5 миллионов евро в год. Контракт с ним будет подписан по схеме «2+2». В тренерский штаб войдут Берт ван Линген, который работал с ним в «Зените» и Александр Бородюк. Контракт с Адвокатом может быть подписан уже в ближайшие дни, а официальная презентация состоится 17 мая, информирует «Советский спорт»
Чего, собственно, здесь обсуждать? Когда будет официально утвержден Адвокат, или кто-то другой, тогда и будем строить догадки. А пока что это все на уровне слухов. Но, кто бы не возглавил сборную, не думаю что будет хуже, чем при Хиддинке. Повторюсь: не надо возвеличивать Гуса и считать катастрофой его уход. На ЧЕ сборная попала, отнюдь не благодаря ему, и потом: Романцев вывел сборную на ЧМ, Хиддинк - нет!
Бардак, что этот Адвокам сделает за 12 млн евро? Сбежал из Бельгии... там ему платили всего 0,5 млн. евро !
Что не говорили бы, но Адвокат вытащил Зенит на все пъедесталы (пока игроков лучших не разобрали))). Если не будут делать ошибок, смотришь и нашу сборную вытащит.
Вадим Костюков
Ха! Гус тоже всех вытаскивал, а об наших зубы обломал))))
Вадим Костюков
Я и говорю, что кого-то он вытаскивал, а об нашу сборную зубы обломал. Не по силам ему оказались наши ребятишки))) Россия не умрет, пока есть такие мужики в стране! Никто с ними ничего сделать не сможет!
Думаю будет хуже Хиддинга!
Это просто беспредел.
Распил денег РФС без стеснения! Газпромовскую мафию вон из футбола!
Изменю свое мнение, только если выиграем евро!
Александр Панченко
Евро - фигня, на ЧМ-2014 если попадем ;-)
Я не вижу никакой логики в дейсвиях Российского футбольного союза сначала они говорили, что у Гуса Хиддинга большая зарплата и после этих слов приглашают в сборную Дикка Странно как-то!!!!
Ну что за паника блин! ещё никто ничего не подписывал
даже не было опровержений или подтверждений
ужас просто! успокойтесь вы блин с этим адвокаатом