Футбол
Как вы относитесь к тому, что возможно сборную России по футболу будет тренировать Дик Адвокат?
Да хоть Мик Прокурор, лишь бы больше не позориться!
Мне кажется, что это будет самый оптимальный вариант.
а почему нет. Выиграл же он кубок.
Скорее всего, этого уже не будет...
Он как раз подходит на место тренера ИДЕАЛЬНО.
классный чел
но Гуса жалко
Ну.. говорят он перед уходом из Зенита его развалил! !
Да пусть приходит-посмотрим!! надо же проверить-может попрет у нашей сборной с ним!!! !
АААА какая красота на фотке!!!! И МОПСЯ,... (я дико извиняюсь, просто собачек оч люблю!)
Он Уже Потренировал.. Спасибо...
Дик - садист по природе. Все соки выпьет из футболистов, но что-то из кубков выжмет...
абсолютно пох.. . никто не заставит наших футболистов, хоккеистов играть за Родину, а не за деньги, а пока денег у игроков много - они и входят в сборную России по пешком на поле...
Плохо отношусь. Своих надо воспитывать. Обидно, что из 140 млн человек нельзя найти 22 путных футболиста и 1 тренера.
Адвокат уже отказался.. . :-) Мое мнение сейчас нашим футболистам нужен тренер калибра типа Слуцкий, Карпин, Бердыев или ушедший Хиддинк, которые могут сделать команду из игроков НЕ ЗВЕЗД! Хотя думаю и Адвокат тоже бы подошел (если учесть что треть сборной - игроки питерского клуба, который он не так давно тренировал) . :-)
да нормалный чел получше чем наши и с зенитом кубок УЕФА суперкубок России и чемпионат россии выиграл.
Отрицательно, лучшеб русского взяли, если денег жалко на более квалифицированного иностранца.
Дирк Николас Адвокат отрицает, что ему предложили тренировать сборную ((( А было бы замечательно!