Футбол

Ваше мнение, про 5 Сборных - Дебютантах, на ЕВРО 2016: Албания, Словакия, Исландия, Уэльс и Северная Ирландия?

Албания - явный аутсайдер группы, который прошел-то на ЕВРО из слабой отборочной группы, лишь чудом обойдя сборную Дании. Последнее место в группе и, возможно, ни одного очка в активе.

Словакия - тут поинтересней. Словакам удалось обойти украинцев и дома нанести единственно в отборочном цикле поражение испанцам. Вполне может рассчитывать на выход из группы, причем претенденты на второе место не такие и сильные.

Исландия - достаточно ровные соперники в группе (за исключением, может быть, португальцев), если везение отборочного цикла продолжится, может вполне рассчитывать на выход из группы. И тут я не стал бы сразу объявлять Португалию фаворитом.

Уэльс - эта команда может преподнести немало сюрпризов. Как провалить турнир, так и продемонстрировать выдающийся результат. В команде играют опытнейший Аарон Рэмзи и один из лучших футболистов Гарет Бэйл. Трудно сказать, на что валлийцы способны.

Северная Ирландия - опять-таки не самая сильная группа, хоть и достаточно хороший результат в отборочном цикле. Но в группе с Украиной, Польшей и Германией этой крепкой команде явно ничего не светит.

Итог: Албании и Северной Ирландии вряд ли что-либо светит. А вот остальные команды вполне могут удивить, особенно Исландия и Уэльс.
Г@
Герман @@@
Лучший ответ
Словаки мож и выйдут из группы
Эрнест Яхенко
Уэльс разве что может навести шороху на этом евро а остальные, думаю не пройдут и группового раунда
Коля Болдырев