Футбол
сборная Россие попала в одну группу с национальными командами Португалии, России, Израиля, Северной Ирландии и Люк
Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, АЗЕРБАЙДЖАН, Люксембург. Какой шанцы зборный Россию ? если можно подробное ! помоему Азербайджан тона будет галавной болам для Россию
При раздолбайской игре головной болью для России может стать любая команда. При нормальной игре, на которую мы рассчитываем, только Португалия конкурент. Но они сами часто начинают турнир раздолбайски и теряют очки. Поэтому если Россия нормально сыграет с остальными, а Португалия потеряет пару раз, то надо надеяться на 1 место. Иначе 2 место и стыковые, а это мы уже проходили.
Ну да. Азеры просто купят свои матчи.
Чурка, научись писать сначала!
Головной болью сб. России, наверняка, станут Португалия и Израиль, а сюрпризы в виде ничьи могут приподнести Сев. Ирландия и Азербайджан!
трудно сказать... главным определяющим фактором будет, как подойдут португальцы к отбору... если они будут играть так как сейчас, то россиянам предоставится шанс поборотся и за первое место.... а если португезе будут напоминать пятилетней давности, то всё ж... России выше второго не светит!!
Ну... по идее должны выходить со второго места, та игра, которую сборная России сейчас демонстрирует, не позволит обыграть португальцев, однако же... Португалия хоть и довольно сильная сборная, она очень нестабильная... так что если не споткнёмся на люксембургах и азербаджанах, можем верить в выход с первого места, при условии наличия удачи на нашей стороне. Группа проходимая, если конечно "тренерский гений" Адвокаата не даст нам показать "свой" футбол и сыграть ничью с израилем и ирландией... а то и проиграть. Должны сборники уже собраться, хватит уже плевать на страну.
португалия