Основная причина одна спонсоры. Ну реально трудно играть если сидеть в баре, кафе и употреблять продукцию спонсаров.
Спонсоры на рекламе вокруг поля. И какая там реклама старый мельник, беленькая, зеленая марка. Ну и где игра после такого будет? Они просто каждый раз когда слышат ребята пошли на поле играть. Думают о отлично счас на поле поедим поиграем в мятч друг с другом попьем что нибуть, заправим все шашлыками и постреляем из пневматики по мишеням и потом пойдем дамой спать.
Футбол
Почему сборная России так безвольно уступила Северной Ирландии во вчерашнем матче?
Даже если мы и узнаем ответ на этот вопрос, очков это нам не прибавит.
И уверенности не придаст осенью.
Решили очки разбазарить.
в первый раз чтоль? каждый сможет назвать несколько примеров когда сборная обсир.. ляля. так что это хроническое.
психология не готовы отыгрыватся проигрывая по ходу матча
В первую очередь мотивации не хватило... Так же надо признать Сев. Ирландия очень хорошо против нас сыграли и немного даже в не свойственный им самим футбол....
наши футболисты до мозга костей наши люди
что хоккеисты, что чиновники, что обычные люди - в нас нет чувства ответственности перед общим долгом, долгом перед болельщиками, избирателями, простыми людьми
как сказал правду Аршавин, это не наши проблемы, что вы от нас чего-то ждали и надеялись
на ирландию кэф был большой.
Потомучто устали
В гостях играли
Да давно тут уже все куплено!