Футбол

Почему Сборная России не фыходит в 1/4 финала у нее же больше забито и также как у греков пропущено мячей!!!!

из за личных встреч... у Греции и России по 4 очка, но так как Россия проиграла Греции греки выше
Айдар Мозгокапиев
Лучший ответ
Так кто реально сильнее? Они свой ключевой матч выиграли. Наши выигрывают только "проходные" и товарищеские встречи.
Сергей Журов
Греция-Россия 1:0
Юрий Голопёров
Она Фыхла.
Ali Bilgi
Увы, Россия при личной встрече проиграла грекам при равенстве очков. (см. далее пункт а) Регламента) . В Регламенте ЧЕ определяется место команды по Дополнительным показателям: при равенстве очков у 2-х и более команд (пункт 8.07):
a) Результат игр между собой - очки;
b) Результат игр между собой - разница мячей (если под вопросом более двух команд) ;
c) Результат игр между собой - количество голов (если под вопросом более двух команд)
Как ни болезненно смирится, но счёту не поворотиться...
А смысл выходить дальше. . Сборной нет и не будет. . А если будет то не скоро
Личная встреча!
Вадим Миллер
Антироссийский заговор.
если одинаковое количество очков, то решает кто победил в противостоянии, в данном случае греция
Сергей Руднов
В параллельном матче хозяева турнира поляки играют со сборной Чехии. После двух туров лидерство в группе А захватила российская сборная, набравшая 4 очка, следом расположились чехи (3 очка) и поляки (2 очка) , а замыкают таблицу греки (1 очко) .
Для выхода в следующий раунд команду Дика Адвоката устроит и ничья в матче с чемпионами Евро-2004 греками, но только победа гарантирует россиянам первое место в группе. В случае поражения, россиянам надо надеяться на ничью в матче поляков с чехами.
Но Чехи выиграли и наша команда автоматом выбывает!
Читай правила!
Azamat Kubentayev
я тоже не понимаю