Сенит умышленно не хочет выигрывать.. Хитрожопые слишком. .
Фанам скажут, что задачу выполнили в ЛЧ-так как впервые вышли в 1/8
Сошлются на травмированных и никого не приобрели. .
ВЫХОДИТ не хотят играть....
Футбол
А почему Зенит не хочет выходить в 1/4 финала Лиги Чемпионов, его все устраивает??? (вн)
«Газпром» выделит СКА один миллиард, «Зениту» - 15 миллионов
Конечно пробовали купить матч, как всегда.. . не получилось!
Теперь заднюю дают.
А я как Станиславский и любитель Зенита - не верю. да и пох кто че говорит. Я за все наши клубы в европе. Вперед Россия
Думаю Сенитка пройдет!
Тут дело в другом, просто Бенфика уже куплена газпромом!
Лучано Спаллетти: «Нехватка игроков не будет оправданием поражению»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением о сопернике по 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфике» и заявил, что в питерской команде нет кадровых проблем, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.
– Наша команда сильна духом и сильна ментально. Мы можем преодолеть отсутствие игроков, которые травмированы. Можем пережить эту ситуацию. Не страдаем от нехватки игроков, у нас всех хватает. У нас нет алиби, у нас нет никаких оправданий. Мы хотим выиграть этот матч, и точка.
– Ваше мнение о «Бенфике» ?
– Вечером после ужина я не смотрю новости – я смотрю матчи «Бенфики» . То, что это сильная команда, это не я вам говорю. Есть определенные цифры, статистика, которые говорят сами за себя. «Бенфика» находится на первом месте в чемпионате Португалии с хорошим отрывом от конкурентов. Если не ошибаюсь, они одержали восемь побед подряд.
У команды есть все необходимое – быстрая сильная команда, которая играет в интересный футбол. Думаю, «Бенфика» совершенно заслуженно вышла в весеннюю часть турнира. Переходить на частности мне бы не хотелось: как я уже говорил, когда нужно говорить об отдельных игроках, я предпочитаю говорить о своих подопечных.
– Кто наиболее опасен в составе «Бенфики» и что вы думаете о главном тренере португальской команды Жорже Жезуше?
– Что касается Жорже Жезуша, его поведение говорит о том, что у него очень хороший контакт с коллективом, что он владеет ситуацией. Жезуш сейчас на тех же позициях, что и я: он управляет сильной командой, которая возглавляет чемпионат.
Мне кажется, говорить о каком-то страхе, значит, преувеличивать. Речь идет о футбольном матче, игре. Употреблять слово «страх» чрезмерно. Нам будет очень приятно сыграть против такой сильной команды, как «Бенфика» . Мой отец всегда говорил мне: «Встречай с высоко поднятой головой вещи, которые тебя пугают» . И мы будем выходить с открытым забралом на матч с «Бенфикой» .
– Как вы считаете, добился ли прогресса вратарь Артур, который в свое время играл у вас в «Роме» ?
– Мне очень приятно, что сейчас он один из лучших вратарей в чемпионате Португалии. Со мной Артур сыграл довольно много матчей, несмотря на то, что в «Роме» был такой серьезный вратарь, как Дони. Если я все-таки сделаю комплимент кому-то из игроков «Бенфики» , то я сделаю его Артуру, потому что он не только большой вратарь, но и большой человек, – заявил Спаллетти.
– Ваше мнение о «Бенфике» ?
сенит такой сенит
А что ты скажешь если зинид пройдет?
Михаил Замаруев
Не пройдет
Ухохах как смешно, ну пусть же перед смертью кони да свинья вместе поржут им же вообще ничего не видать!!
Значит специально отравили... Хм