Футбол

Назовите 2 Клуба из Каждой Группы которые выйдут в 1-8 Финала Лиги Чемпионов 09-10

Марат Шакиров
А. Бавария-Ювентус.
B.МЮ-CSKA.
C.Милан-Реал.
D.Челси-Порту.
Е. Ливерпуль-Лион.
F.Барселона-Рубин.
G.Севилья-Штутгарт.
H.Арсенал-Олимпиакос.
Исмоил Мухамадов
Лучший ответ
А. "Бавария"и "Ювентус" В. "Манчестер Юнйтед" и "Вольфсбург"
С. "Милан" и "Реал" D."Челси" и "Порто"
Е. "Ливерпуль"и "Лион" F."Барселона" и "Интер"
G. "Севилья" и "Рейеджерс" Н. "Арсенал" и "Олимпиакос"
Группа А: Ювентус и Бавария, тут думаю все очевидно и что-либо дополнять бессмысленно

Группа В: Ну МЮ бесспрно выходит с первого и ЦСКА надеюсь со второго, впрочем немецкий чемпион может и конкуренцию составить

Группа С :Тут возможны некоторые сенсации, учитывая нестабильную игру в лиге обоих клабов в последние годы, но все же скорее всего первым станет Реал, вторым Милан

Группа D:Челси с первого, просто потому что сбалансированная команда, да и вроде как наконец-то начавшая обретать свою игру, а вторым может стать как Атлетико, так и Порту, но пожалуй все же Порту, так как онболее опытный Лиговский боец) )

Группа E: здесь тоже думаю все очевидно, Ливер и Лион, Фиорентина будет пробовать, но опыт конкурентов скажется

Группа F: группа смерти на мой взгляд, возможно я буду слишком оптимистичен, но первой станет Барса, а вторым Рубин, да сказывается еще и то, что я Интер не люблю и тем не менее, если будут хорошую игру показывать, как против того же Спартака в последнем туре, то все возможно

Группа G: самая слабая пожалуй группа, Севилья и Штутгарт, почему не могу объяснить. но думаю будет именно так.. .

Группа Н: последняя шруппа, тоже далеко не самая сильная группа, первым станет Арсенал, а за второе поборются все три клуба, но в итоге выйдет Олимпиакос за счет удачных домащних матчей

П. с. слишком уж оптиместичен я и думаю половины из этого и не сбудется, но тем не менее пусть будет так) )
A:Juventus,Bayern!
B-Mankey,Wolfs!
C-Real,Marsel
D-Chelsea,Atl.M
E-Liverpool,Lyon
F-барсуки (хочу чтобы было 4-е место), Inter
G-sevilla,Stuttgart
H-Arsenal,Alkmaar( тут будет искрамётный футбол ведь 2-место по-сути в состоянии занять любой клуб)

И лига европы
A-Бордо
B-?
С-Milan
D-Porto
E-Fior
F-Dynamo
G-rangers
H-?
ювенутс бордо, МЮ вольфсбург, реал милан, челси атлетико, ливерпуль лион, барса интер, севилья штутгарт, арсенал олимпиакос.