Футбол

при жеребьевки 1/8 финала лиги европы получилась испанская и итальянская пары, а Русские клубы могли попасть на укров?

Hi Fly
Если бы ты смотрел жеребьёвку или хотя бы прочитал трансляцию, такой вопрос бы не возник.

Российские "Зенит" и "Динамо" будут разведены с украинскими клубами при жеребьевке 1/8 финала Лиги Европы. Это уже официальная информация из пресс-службы УЕФА.
Стали известны интересные подробности того, как будет происходить жеребьевка из-за разведения российских и украинских клубов. Итак, чтобы выполнить решение рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, первыми будут определены соперники двух украинских клубов - киевского "Динамо" и "Днепра". Два шара с киевским "Динамо" и "Днепром" будут помешены отдельно. Шар с киевским "Динамо" первым поместят в пустую вазу для жеребьевки. Затем в другую вазу поместят шары с клубами, которые могут играть с киевлянами (включая "Днепр", но исключая московское "Динамо" и "Зенит"). Из этой вазы достанут один из шаров и поместят в большую вазу - выпавшая команда сыграет с киевским "Динамо". Затем из большой вазы достанут один из двух шаров - эта команда проведет первый матч 1/8 финала дома. Затем в еще одну вазу поместят шары с клубами, которые могут сыграть с "Днепром" (исключая московское "Динамо" и "Зенит"). Из этой вазы достанут один из шаров и поместят в большую вазу - выпавшая команда сыграет с "Днепром". Затем из большой вазы достанут один из двух шаров - эта команда проведет первый матч 1/8 финала дома. После этого в корзину будет помещено 12 шаров с названиями оставшихся клубов. Команда, шар с названием которой достанут из корзины первым, проведет первый матч 1/8 финала в родных стенах против клуба, который извлекут из корзины следующим. В результате будет образовано восемь пар.
Федор Сиротин
Лучший ответ
развели нас, как в море корабли
Как понял, организаторы так составили график игр, чтобы Россия и Украина не играли друг против друга.
Сергей Лысанов
Hi Fly а почему италия на италию попала ФИО-РОма
нет
Сергей Лысанов Ну, нет, так и нет.
Организаторы так сделали чтобы команды из России не играли с командами из Украины, это из-за политики.
Lavren Zapadlo
Многие ожидают Что будет Руско-Украинский финал Зенит ДинамоКиев или там Динамо москва-Днепр
Rovshen Zeynalov
До финала сыграть не могут, да и до финала ни те, ни другие не доживут!
Соперники по силам, думаю, что все три клуба пройдут.