Футбол
Как думаете,в 1/4 финала Лиги Европы выйдет только Зенит? Просто у ЦСКА и Спартака ооочень крутые соперники..
На этой стадии розыгрыша ЛЕ легких соперников нет. Просто одни нам более известны, а другие, "темные лошадки" не очень! Футбол - это ИГРА, прекрасная, захватывающая, непредсказуемая игра! Желаю всем Российским Клубам удачи! А победит конечно... СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
На этой стадии простых соперников не осталось. И предугадать здесь сложно. Малейшая оплошность игрока, или ошибка арбитра может качнуть любой матч в ту или иную сторону. И в 1/16 все было на тоненького и порой висело на волоске, причем у всех наших команд. Шансы предпочтительней у Зенита. У ЦСКА и Спартака они тоже есть. Надо серьезно готовиться к матчам и верить в лучшее
У Зенита соперник по легче, но и Спартак и ЦСКА приложат максимум усилий для выхода в следующий раунд, нет не проходимых команд, все зависит от их самих.
все соперники примерно равны по силам. Правда-ранняя весна не наше время, но Думбия и Макгиди должны сказать свое веское слово!
Спартаку нужно подтянуть реализацию и конечно оборону, тогда шанс есть, касаемо ЦСКА, конечно не повезло, шансы 50 на 50
По последним 4 играм Зенита можно сказать, что они не готовы к серьезным играм (надеюсь БЫЛИ, а сейчас все нормально) , но как они сыграли с Янг-Бойзом у себя радует=)) ЦСКА тоже сильная команда, думаю пробьется, Спартак.. . не знаю.... не знаю.... но надеюсь, команда все-такие не из слабых) ) 6 числа Зенит-ЦСКА будет матч, надо обязательно посмотреть)
Все возможно по крайней мере у ЦСКА есть шансы проходить такие клубы при условии если будут при хорошей форме и достаточно матевированы
Все может быть!
Почему бы всем не пройти?
а кто сказал что у Зенита легкий соперник? чепуха!
Почему бы всем не пройти?