Футбол

Как вы думаете, пройдёт ли Реал в 1/4 финала Лиги Чемпионов ?

пройдет!
Александр Бичевой
Лучший ответ
конечно на все 100000000%
нуууу.... хотелось бы!
нет ливер пройдет
Liverpool их остановит! Реал ты снова не пройдешь!
You`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk AloneYou`ll Never Walk Alone!!!
Vladislav Ch
Да! Обязательно
а у него и нету других вариантов, кроме победы Аня
нет нет нет нет и снова нет!! ыы
По его последним результатам, и форме Рауля - должен! А как говорится мяч круглый. нам остается только надеяться.