Футбол

А то, что Милан не прошел в 1/4 финала лиги чемпионов вам обидно? Или вы болельшик МЮ? мне очень даже обидно (((

обидно не то слово, я в шоке. 2 итальянские команды, за которые действительно переживаю и те вылетели. Милан еще и позорно. Жаль Леонардо....
Александр Кокарев
Лучший ответ
Если честно, то всё уже было ясно, после игры в Милане... Если уже у себя
пропускать три мяча, то что уж говорить об исходе в ответной игре.
В "Милане" давно уже назрел момент, когда надо всё в корне менять.. .
Юрий Кавкайкин
Конечно обидно, ведь МЮ сколько лет не может пройти миланцев, нужно итальянцам укрепляться, особенно впереди
Bakyt Aitmatov
За то, что они не прошли дальше, не обидно, я за МЮ.
Но к Милану отношусь норм и такая игра и итоговый счет поразили...
МЮ намного сильнее на данный момент, мне было заранее ясно, что они пройдут Милан. Не понимаю почему для кого-то это стало новостью.. .
Болела за красивую игру и за Роналдиньо
манкунианцы молодцы конечно, но я болела за Милан: (
Я за Манчестер Юнайтед!!!! Молодцы!!!!
Олег Храмцов
мне больше за счет обидно (((( не заслужил милан разгрома ((((
Всегда недолюбливала этот МЮ, а после вчерашнего матча прям возненавидела - обидно ОЧЕНЬ за итальянцев, сина я расстроилась.... Надеюсь в Серии А первое место будет за ними!))
а вот тут деньги одержали победу :(
А мне всё равно
мне не одибно мне веселесо я болельщик мю:))))
блин так жаль, хорошая команда, мои любимчики чесно ЖАЛЬ
Айдар Назаров
MU Super po lubomu bi vyigral!!!
Rasul ***
МЮ закономерно прошли в следующий круг. Если в первом матче команда Леонардо смотрелась неплохо и даже должна была выигрывать, то во втором - ничего не показала. Милан сейчас на пути перестройки и ему не легко показывать стабильную игру. Есть лидеры команды (Пато, Диньо, Неста, Силва) , а есть ряд игроков с которыми срочно нужно расставаться (Хунтелар, Янкуловски, Каладзе, Бекс.... некоторые будут возражать, но это мое личное мнение по поводу этих персон).
Yan Akulov
Да Да очень жаль, что Милан не прошёл!! !
Я так надеялся!! !
Теперь хоть на чемпионат Италии
НАДЕЯТЬСЯ!!! .
МЮ показал супер футбол!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Я с ними с 1997Г
Baxrom Rustamov
Милан - пенсионеры, надо менять команду, и тренера !
да жалко.... хотя я не болею а милан а за арсенал но я ненавижу м. ю.!
Болел за Милан ( Обидно, матч не видел ((Но еще надеюсь на Арсенал )
дааа, очень жалко милан, я так надеялся что Роналдиньо забьёт а он ваще почти мяча не каснулся ((
Я болею за МЮ, потому что меня зовут Мамышев Юрий - МЮ!! ! МЮ молодцы!!!! А так милан жаль, хорошая команда, я бы сказал даже очень хорошая!!!