Футбол
Ну что уже можно поздравлять Шахётр с выходом в 1/4 финала Лиги Чемпионов?
Думаю Роме не удастся забить два безответных мяча в ворота Шахтёра на Донабсс Арене.
пока что ещё есть интрига, когда все думают, что вышли дальше, бывает так обламывают под конец
Поздравлять рано... но думаю Шахтер будет в 1/4))
Эх, отвыкли же люди от ЛЧ. В этом турнире до финального свистка второго матча никого не поздравляют))
шахтер в этом году так силен что может и с барсой потягаться
«Tuttosport» также обрушивается на главного тренера «Ромы» : «В день жеребьёвки первого раунда плей-офф Лиги чемпионов Клаудио Раньери был осторожен. Когда достали шарик с названием украинской команды, наставник не стал делать резких заявлений – «главное: подвести команду к матчам в нужных кондициях» . У него это не получилось. Судьбе было угодно, чтобы «Рома» (особенно в первом тайме) была беспомощной и сонной, что в итоге привело к самому громкому поражению в сезоне. Конечно, у Клаудио есть три недели, чтобы нащупать слабые места противника и попытаться достичь желаемого на «Донбасс Арене» , но это нереально! Даже в «волчьем логове» команда Мирчи Луческу была значительно сильнее «Ромы» - а что уж говорить о своём родном стадионе, где силы горняков словно удесятеряются! »
Сегодняшняя утренняя итальянская пресса, в победе "Шахтёра" не сомневается.
шахтер пройдет рому! легко! на донбасс арени шахтер никогда не проигровал! и не проиграет! в донецке будет 2-0!!!!
+5 верхнему посту ...И мой ответ всё может быть ...
Без вариантов. Рома и Барселона идут дальше.
К сожалению он будет в 1/4
думаю Шахтер пройдет. .